- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ну что, Девчата.... у меня очередной отвес))))))))) Кило за 3 дня!
Главные вкладки
вс., 26.07.2009 - 13:51 — KatyaChe
Я безумно рада цифре на электронных весах. готова обнять и расцеловать их в холодный экранчик, ведь мой отвес от первоначальной цифры составляет 2 кг 700 г))))))))))
По порядку, что было для этого мной сделано:
Все 3 дня, я не ела после 6 часов вечера и придерживалась следующего рациона:
Завтрак: смусси (0,33) + персик + несладкий зеленый чай
Обед: курица отварная + овощной салатик (капуста, огурец, помидорка, заправляла кефиром) + чай
Ужин: смусси (0,33) + груша + чай
В данном рационе менялись только фрукты, а на обед мог быть супчик (куриный бульон + капуста + фасоль + перчик болгарский сладкий .... ммммм... вкусно блин!)
благодаря упражнениям, которые мне порекомендовал тренер (часть упражнений есть в лучших материалах сайта) - животик начал подтягиваться. любимый приедет вечером с командировки - обомлеет. тем более, я еще и белье прикупила новое - бюст цвета шампанского с кружевными шортиками на заниженной талии)))))))) навожу марафет - пусть слюни льет ;)
планирую на следующей неделе скинуть еще кг - полтора. и сразу скину обновленную фотку.
Всем удачи! удачи! Удачи и еще раз удачи! Диета - это не издевательство над собой, диета - способ сделать себя красивой и сильной, а мы с вами именно такие, ведь даже у самых сильных мужиков нет нашей силы воли 
Нравится:
- Блог KatyaChe
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.12.2025
Комментарии
Молодец! Поздравляю с новым
Молодец! Поздравляю с новым достижением и желаю дальнейших успехов.
Иннэтта
Поздравляю с
Поздравляю с отвесиком!!!
Представляю сколько слюней будет у мужа,когда он тебя увидет,тем более в таком кружевном белье ;)
Ты уж не перестарайся, а то
Ты уж не перестарайся, а то зальет слюнками всю комнату)))) Красивое белье должно приравниваться к холодному оружию))) :bigsmile:
Стремлюсь.

оХ, СКОКА ЖЕ СЛЮНЕЙ ВЧЕРА БЫЛО)))))))))
Девушки, все-таки минус 2 кг это уже гарантия приподнятого настроения. была веселой, радовалась, глядя на себя в зеркало. любимый в 5 утра уехал в командировку в москву, спать ночью не ложился ...... ;) ;) ;) ;) ;)
умничка какая !!!! да и с
умничка какая !!!! да и с обновками тебя ;) слюни наверняка будут не только литься но и пениться )))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель