- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
До чего ж я докатилась......
Главные вкладки
ср., 15.07.2009 - 11:16 — KatyaChe
и действительно, ДОКАТИЛАСЬ.... этакий колобок в миниатюре((((((...... при росте 158 вешу 56 - вроде бы и не так это страшно, но идеальный вес для меня 49 килограмм! что бы я не делала, срываюсь и начинаю есть. результат; скидываю пару килограммчиков, а набираю 5!!!!!
Сегодня утром, съев пару бутербродов с копченой колбасой и закусив печенюшками, решила - ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! и (о чудо!) подвернулся ваш сайт ,где могут и опытом поделиться, и поддержать психологически!
Ммммм.... ну так вот, еда - моя главная проблема, потому что ем не из-за чувства голода, а ради удовольствия! а еще жизнь семейная располагает к гастрономическим преступлениям - ну как не покушать на ночь, когда любимый уплетает что-то вкусненькое и ароматное, никакой от него поддержки и солидарности... (Эээх, мужики......) ?! А еще лето, пиво, шашлыки... ну вы меня понимаете, да? ;) Блииииин, как взять себя в ежевые рукавицы????? Как правильно выбрать диету, существует ли способ подобрать индивидуально????
Нравится:
- Блог KatyaChe
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Почитай дневники
Может найдешь что для себя. У каждого свой путь у кого эффективный у кого не очень, а может начитавшись ты сама для себя выработаешь систему.
Совет
Я думаю вы не будите против, если я поделюсь парочкой своих советов.
Чтобы взять себя в руки, нужно заранее представить какой вы хотите себя видеть. Не ставьте себе рамок, т.е. не нужно строго ограничивать время диеты. Главный совет и всем известный не кушать после 5 или 6 вечера.
Тяжело только первые три дня, это я по себе знаю. В эти "страшные" дни нужно себя отвлекать чем-то, задать себе кучу дел и выполняя их забываешь о еде.
Давайте с вами начнём с сегодняшнего дня, я вот как раз сегодня начала и мне нужно скинуть 7 кг, вам вроде тоже? :)
Диета - это вечное состояние души красивой женщины!
диета - не конец света
Спасибо за понимание и поддержку!))))) а насчет не есть после 6... боже мой, как же это тяжело!(((( заставить бы всех дома тоже придерживаться этого правила. но невозможно это на практике, а жаль!
Но я сильнее, чем мой "пивной" живот - окей, с сегодняшнего дня бой ему и килограммам!
Выбрала кстати себе диету, она достаточно человечная, единственное, очень сложно найти в магазинах обезжиренные молочные продукты!!!!!! уже успела сбегать в ближайший супермаркет, а там нет ничего подобного. разве что творог обезжиренный. а молоко, сметана и кефир стандартной жирности!
А вы какой диеты придерживаетесь???????
Суповая диета
У меня даже диетой назвать трудно). Ем разные супы и фрукты :)
Ну и конечно спорт, спорт, спорт!!! :)
Диета - это вечное состояние души красивой женщины!
Мне вот помогает такие
Мне вот помогает такие мысли: "я не помойная яма, чтобы забрасывать в себя всякий архи-вредный мусор"
или какое-то обращение к себе: "ты врёшь, себе, катенька, когда говоришь что ты себя любишь. на самом деле ты просто отговариваешься, чтобы якобы защитить себя от изменений. но если ты реально хочешь себя полюбить такой какая ты есть, нужно для этого приложить массу усилий. а как известно никто тебя не полюбит по-настоящему, если ты сначала не сделаешь это сама"
я на здоровом питании уже 3 недели, сейчас сижу на диете.
просто я поняла что мне реально это нужно - полюбить себя. до того момента, пока мы не осознаем, что НАМ ЭТО НУЖНО, мы так и будем скидывать несколько а потом набирать 5. поэтому главное быть готовым)) удачи))
Только вперед!!! Я все могу! Мы все можем! Какие бы трудности нас не ожидали - мы их преодолеем!
Окей!!!
Согласна на все 100!!!!! больше не буду закидыватьв свой чудесный организм всякую пакость)))))
ПОРА ЛЮБИТЬ СЕБЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!!!!!!!
знаешь...будь ты на диете,
знаешь...будь ты на диете, или нет, какую бы еду ты не ела - всё равно всё сводится к тому, что ты живёшь. и если ты чувствуешь, что живёшь ты СЕБЕ в радость и СЕБЕ в удовольствие (в настоящее удовольствие, от которого ты удовлетворение получаешь) это самое главное. есть полные женщины, которых и вправду всё устаривает. и это факт что они есть. нельзя говорить, что все толстые - несчастные. но большинство полных - да, несчастливы. и если это мешает им ЖИТЬ, так что мешает им избавиться от несчастной жизни, хотя бы сделать первый шаг и убрать то, что мешает в первую очередь??? ничто.
так почему бы этого не сделать?) живём один раз!
удачи тебе! очень надеюсь что чем-то тебе помогла)
Только вперед!!! Я все могу! Мы все можем! Какие бы трудности нас не ожидали - мы их преодолеем!