- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем привет!
Главные вкладки
ср., 19.08.2009 - 18:46 — Zvezdulya
Ух что-то я раскисла! Вроде б все нормально было. На выходные ездила в гости к сестре на д/рождения племянников. Ни в чем себе не отказывала, попробовала все, что было на столе,вино пила, кусочек торта съела ( но, правда, до 14-00). Конечно, не ужинала вообще, сестра блатовала на стаканчик кефира, а я чего-то и не захотела. Приехала домой, утром вскарабкалась на весы, фух!!! Расслабуха прошла без привеса. Это радует. Третий день сижу на свежих фруктах и овощах. Что-то оч голодно. Завидую тем, кто не любит мясо. Я без него помираю. Сожрала б сейчас два, нет три шашлыка. Ох!
Zvezdulya
Нравится:
- Блог Zvezdulya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.04.2026
Комментарии
СВЕТУЛЬ !!!!! не
СВЕТУЛЬ !!!!! не горюй..мясцо от нас не убежит :) догони и сьедим :bigsmile: осталось чуть чуть на овощах..
Ты в своем репертуаре!
Ты в своем репертуаре! Сплошной позитив, как хорошо, что мы вместе. Пути назад нет! Враги не дождутся!!! ;)
Zvezdulya
![]()
Это я!
Это я!
Zvezdulya
![]()
СВЕТУЛЬ ПРОЙДЕТ ГОД..ОЧЕНЬ
СВЕТУЛЬ ПРОЙДЕТ ГОД..ОЧЕНЬ БЫСТРО...САМИ НЕ ЗАМЕТИМ КАК.... :) И МЫ СТАНЕМ ТАКИМИ
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!
ИРУЛЬ, девочка, конечно,
ИРУЛЬ, девочка, конечно, класс. Но, Солнце, я думаю ты нам льстишь. Год это оч мало для такого тела. Пахать нам и пахать!!!
Zvezdulya
![]()
а мне кажется, если взяться
а мне кажется, если взяться за себя - серьезно и целеустремленно - то за год можно добиться таких результатов" можно, можно!
Женщины могут всё, только некоторые стесняются!

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!
Оно то так, Солнышко, да у
Оно то так, Солнышко, да у нас с тобой разные весовые категории. Это ты будешь за год супермодель, а я в лучшем случае из слона превращусь в корову. Что в принципе тож класно!!! :)
Zvezdulya
![]()