О, Боже! Ты конфеты ешь?

Изображение пользователя Oceano.

Девочки, как же меня достали эти наблюдатели/контролеры!!! girl_cray2
Сижу вчера на работе, на перекус ем сливы. А моя коллега (весомых достоинств, у которой похудеть не получается) глаза вытаращила и говорит: "О, Боже! Ты что это? Конфеты ешь?" Я чуть сливой не подавилась. Я ей отвечаю: "Нет! А даже если так, то что?"
Ну почему люди себя так ведут? Я же не смотрю в их тарелку.
Ничего, прорвёмся!!!! :dance2:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

"Ты что, после шести ешь?!"
Ну и ем, если раньше не получается! Пошли все в сад )

Сами не могут похудеть, вот других и контролируют!

Изображение пользователя Пионервожатая.

Гыыыы. Меня, когда я лежала в больнице, так соседки-бабуськи контролировали. Сижу жую гематоген (был низкий гемоглобин), бабко с другого конца палаты вопит: ТЕБЕ НЕЛЬЯ ШОКОЛАААААД! Куда девацо :laugh1: Сами зато врачам врут, что не ели.

А мож она вообще возмутилась что ты сама ешь, а её не угощаешь :laugh1:


Изображение пользователя Oceano.

Нет! Она минуту назад с обеда пришла :laugh1: Просто у самой не получается худеть и так хочется, чтоб кто-нибудь сорвался. Думаю, ей бы хотелось, чтоб я ела конфеты :laugh1:

Изображение пользователя коровка маруся.

у меня такая же ситуация с сестрой была
в конце концов это наше личное дело :crazy:

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя Яна Ви.

А может ты просто всё чересчур серьёзно восприняла?
Улыбнулась бы и отшутилась :)
Сказала бы: "Аха, третий килограмм уплетаю!" :wink:

Изображение пользователя Oceano.

Да это просто каждый рабочий день происходит. Я привела только один из эпизодов. Конечно, стараюсь всегда отшутиться. Она на самом деле хорошая. Только я итак чувствую себя не ахти, когда все идут обедать в кафе, а я достаю из пакета свои огурцы/яблоки/кефиры и т.д. А тут еще каждый съеденный тобою объект обсуждают. Не приятно :crazy:

Изображение пользователя Яна Ви.

А я вот совершенно не комплексую из-за того, что у меня по пакетикам "своя" еда. Народ привык, внимание никто не обращает. Некоторые даже советуются по поводу разгрузочных дней

Изображение пользователя Alles.

Это ж не реальная помощь, а зависть, нежелание взять себя в руки, нехватка воспитания, наконец... чего на таких раздражаться? В следующий раз отшутись как-нибудь, на таких "пиявок" это отлично действует :) И потом, пока такие "бдят", так сказать, это значит, что ты все делаешь правильно - себе на пользу, им на зависть ;)

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя manulchik.

девушки, как я вас всех понимаю. постоянно вокруг все обсуждают, что я ем, чего я не ем, смеются, издеваются, подшучивают, в тарелку смотрят - откровенно говоря, бесит. потому что 1) дело личное каждого и 2) надо иметь воспитание хотя бы немного вообще-то

great catch

Изображение пользователя Oceano.

Согласна на все 100%. Я последнее время всё чаще замечаю, что с чувством такта у многих большие проблемы... и это не зависит от возраста. Моей коллеге за 60...

Изображение пользователя manulchik.

именно, понимаешь, от возраста тут совершенно зависимости никакой я тоже не наблюдаю. что люди до 25, что люди после 40, что иной раз люди после 60 - такие проблемы элементарно с тактом, с воспитанием, кошмар просто... люди не задумываются ЧТО и КОМУ и говорят, и не нарушают ли они, часом, чьего-нибудь личного пространства и не трепят ли случаем кому-то нервов своими некорректными комментариями-вопросами-фразами...

great catch

Изображение пользователя bebe_Julia.

Хахах rofl Интересные коллеги )))))

вообще не терплю таких людей!
это же твоя жизнь и ты сама решаешь...ну и конешн, говорить можно все, но главное как это сделать!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ