парадокс...

Изображение пользователя Nast_tsan.

Вот что удивительно. После того как перешагнула 20 кг рубеж, начались проблемы... в Голове. Я искренне радовалась что смогла так скинуть вес, стала собирать комплименты, внимание мужчин, купила новую одежду...
И вот началось дня 3 назад...когда лежу и смотрю на себя - вижу что живот еще очень толстый... Что ноги еще недостаточно упругие, что ем очень много (не пойму, надо по заносить опять рацион до крошечки в фатсекрет, он мне очень помог сориентироваться в количестве еды). То ли правда много ем - то ли уже кажется... капец.
Сегодня встала на весы, еще 500 гр минус. То есть весы показывают что вес продолжает снижаться. Тогда откуда такая ерунда???
Ладно, посмотрим как будет дальше.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя s_z.

есть много/мало и поправляться/худеть - здесь нет определённой закономерности. если твоя еда сейчас не содержит большого количества вредностей, она сбалансирована и употребляется регулярно, то охотно верю, что её большое суммарное потребление может разгонять обмен веществ и вести к похудению.

я раньше ела меньше, чем сейчас. и то топалась на месте, то поправлялась) сейчас же на глазах куда-то делись три с небольшим кило. при моём-то четырёх/пятиразовом питании и интересном положении)

а ноги-живот - это не к питанию, а к физнагрузкам)))

так что дусти тараканов;) и хорошей дальше! -20 - это очень-очень круто.


Моя диета: кремлевская диета

Изображение пользователя Eva-Eva.

Мне это очень знакомо! Я до недавнего времени даже покупала вещи своего старого 50-52 размера и не могла поверить что они мне велики. На похудение в голове у пеня ушло на год больше, чем в теле. И психологически я сейчас примерно 48 размера, я себя такой вижу в зеркале и на фото. То есть мозги еще поправлять и поправлять. Надеюсь справимся! Урур!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К