64,8

Изображение пользователя Экс.

Сегодня вес 64, 8. Линейку принципиально менять не буду - чтобы стимул был поскорее избавиться от ненавистных 500 г. Хотя по хорошему, избавиться от них проще простого: сходить, блин, в ТУАЛЕТ по-человечески, потому что уже больше , чем целые сутки(простите за подробности) меня туда никто не зовёт. Вот и привес откуда.
Хотя в принципе я довольна! Я одела вчера булею ночнушку, которую мне мама 100 лет назад купила, она раньше всегда в обтяжку была на животе и боках, а сейчас - свободна-присвободна! ах, я рада)
вчера увеличила нагрузку на пресс, потанцевала, но не бегала. я поставила себе рамки - бегать как минимум 4 часа в неделю. ну что ж, буду соответствовать! просто в такой духоте бегать - это ад...
сегодня последний день диеты, уже хочется кефирчика, фруктиков...

Только вперед!!! Я все могу! Мы все можем! Какие бы трудности нас не ожидали - мы их преодолеем!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ksyushatik.

согласна,ьегать по такой жаре .... это ваще нереально...

Изображение пользователя Злата.

бегать можно утром или вечером ;)


Изображение пользователя AVrora25.

так для меня))) сколько всего за диету ушло и насколько объемы, я хочу с субботы на нее присесть)))а то чего то на овощах за два дня всего -300гр завтра еще гляну что на весах будет... ну просто у бабули завтра др, и поэтому не знаю, вообщем надоел мне этот газообразный супчик - диетический блин :bigsmile:


Еда одно из величайших блаженств, сочетая правильную пропорцию из любой еды, можно худеть и быть счастливой!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.