Блог aleshechkin

14 день

ну сегодня прибавочка :( вес 53.5, а дело все в том, что после позавчерашнего загула, вчера чувствовала себя не очень, а к вечеру организм отошел и захотелось есть сильно :)) в итоге съела кусок тушеной курочки в 20 30 примерно... вот такие дела!! надо было сразу после работы часов в 7, но тогда не хотелось... вот так
на сегодня: с утра: вода, четверть яблока

Нравится: 
0

13 день

Вес с утра 53.0!! Вчера мы встречались с бывшим мужем.. Господи, какая все таки жизнь сложная.. мы любим друг друга очень сильно, я только сейчас поняла, что в мире так мало настоящей любви.. но не можем мы пока быть вместе никак.. все настолько запущено..

Нравится: 
0

12 день

Вес 53.9 :) стабильно, но хочется меньше!!
Сегодня : 9 00 - вода с лимоном
Обед: тушеная курица (на оливковом масле), помидорка

Нравится: 
0

11 день

Сегодня вес 53.9! Вчера я вечером еще съела три дольки горького шоколада :) Но он мне не помешал!! Что сегодня на обед пока не знаю.. с утра выпила воду с лимоном! На обед взяла одну помидорку, конечно я ей не наемся поэтому пойду в магазин :) И самое главное, что мне уже нравится как я выгляжу :) как сидит моя одежда!! мама конечно говорит, что уже хватит, но ей бы только меня накормить :)

Нравится: 
0

10 день

Ну конечно вчера с 22 до 24 00 смотрела Отчаянных домохозяек и тихонько ела черешню..а сегодня не выспалась дак и вес еще стал 54.3.. J) не надо было все таки наверно ее есть.. ну так трудно остановится еще и такая прикольная.. ну да ладно в конце концов это фрукты :) тааак охота спать, весь режим себе сбила, сейчас еле как поднимаю себя утром :)
На сегодня съела: 9 30 - нектарин маленький

Нравится: 
0

9 день

Ура!! Сегодня вес 53.8, вчера гуляла вечером может из-за этого, а так вечером вчера пила вино с чуть чуть фуа гра и сыром..
Сегодня:
11 30 - кусочек лосося, помидоры, 1 конфетка, вода с лимоном
13 00 - черешня немного

Нравится: 
0

8 день

Всем привет! Ну вот вес опять 54.3 :) хорошо, что вернулся..

Нравится: 
5

7 день

Ну вот сегодня все таки побольше на 300 гр. 54.6.. ну я чувствовала, что побольше.. даже не знаю почему вечером ела только огурец и чай попила.. ну конечно это нормально..
Сегодня
Утро: 8 30
Чай с лимоном, 1 конфета
Обед: 12 00
ролл с огурцом 6 шт. (90 калл)
ролл с лососем 6 шт.(105 калл)

Нравится: 
5

6 день

Ну сегодня меня вес порадовал.. даже не ожидала 54.3 :) Вчера вечером попила чай, съела 2 конфетки и больше ничего и не хотелось.. сегодня в 9 00 - нектарин и стакан воды, на обед взяла пол огурца, помидорку, йогурт активия и икру мойвы (знаете такие баночки стеклянные), немножко можно..

Нравится: 
0

5 день

Ну вот сегодня с утра вес такой же как и вчера 54.9 :) Вчера после обеда попила еще чай и съела одну шоколадную конфету, а да и полгруши. Не могу без сладкого :)
Есть уже хочется намного меньше, наедаюсь меньшей едой и вообще удивляюсь как в меня влезал целый бизнес-ланч :bigsmile: Ура!!! Скоро буду красивой красивой :)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог aleshechkin

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka