ещё попытка

больше двух недель без тормозов ем... и ем... и ем... Остановиться никак. Несколько попыток делала, но настолько слабых... Нет мотивации, нет силы воли. Итог - я толстею. Уже 98 кг. Не писала - стыдно. Стыдно, гадко и наедаюсь всё равно. Всё время хочется жрать, жрать и жрать. Наверное это психологическое. Попробую опять. В который раз обещание самой себе. Я обещаю и не делаю. Мне тошно - я иду на кухню... Успехов вам, девочки! Вы молодцы!


ну по-любому- я не сдамся!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ирина888.

Тасечка ну наконец то ты появилась !!!! :) бросай есть !!!! СЕЙЧАСЖЕ !!!!!!! Тась ну ты чего ????? ну я сама не ангел--- срываюсь..заедаю...но без сайта..без девченок совсем бы погибла !!!! Тась перевернии страничку --- скажи себе все хватит я сильная я смогу ..и начинай борьбу !!!!! и не кори себя--что прошло - не вернешь !!!!! а вот будущее мы сами строим !!!!!! И НЕ ИСЧЕЗАЙ БОЛЬШЕ ТАСЕЧКА !!!!!! вместе ведь легче все преодолевать...и ты знаешь я всегда готова выслушать --- ведь иногда выговоришься-станет легче- и лишний раз не потянешся к холодильнику ......

Спасибо, Ириш :-) Даже не знаю, что со мной происходит. Вроде вылезла из депрессии, уже нормально общаюсь с людьми, сюда вот вылезла опять :-) Надеюсь всё же взять себя в руки. Я знаю, что всё зависит от меня. Найти бы ещё ну хоть какую то цель в жизни...


ну по-любому- я не сдамся!!!

Изображение пользователя ирина888.

цель ???? а ты Тасенька погляди на свою линеечку -- чем тебе такая цель нехороша ???? а ктому времени как дойдешь до своих 75 кг. может жизнь и другие цели поставит...время идет вперед..на месте не стоит...вот и ты иди вперед .... все действительно зависит от тебя !!! твой вес так точно !!!!! и ты сможешь все изменить !!!!
78e3543f287f.gif

Ир, а ведь и впрямь цель хороша :-) Я что то об этом и не подумала ;-) СПАСИБО, ИРИШКА Kiss 2 Да, сегодня я не наелась на ночь. Сварила овсянку на завтра. Постараюсь писать почаще. Вообщем начала, я надеюсь, двигаться к цели. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ИРИШ, ТЫ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! УДАЧИ НАМ ВСЕМ :-)


ну по-любому- я не сдамся!!!

Изображение пользователя ирина888.

Вот это по нашему Тась...и пиши каждый день-- это дисцыплинирует !!!!! УДАЧИ НАМ !!!! МЫ ВСЕ МОЖЕМ !!!! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle