Блог Misha

Уважаемые девушки!

Вот читаю ваши дневники и нахожусь в некоторой растерянности и непонятках! Вы что тут самообман устроили? О какой стройности вы говорите? О каком здоровье? Я ума не приложу какая может быть стройность у девушки при весе 75 кг!!! С таким весом попробуйте подняться на 9 этаж, чтобы не сбилось дыхание!!! и если у нее рост 175 - это все равно много!

Нравится: 
1

Дни 12-14

Прошли практически без нарушений, несмотря на огромное количество событий. Фразу "почему ты не пьешь?" я устал слушать. Приходилось все время с рюмкой ходить, чтобы не доставали. Ну и в ресторанах ел только греческий салат. В целом чувствую себя в порядке, только недосып на лицо.

Нравится: 
0

День 11. Началось:)

Вчера удивительно мало съел. Ну вот реально мало и совсем не хотелось. И сегодня утром еле осилил один огурец с творогом. Вообще такое ощущение, что со вчерашнего дня только началось очищение кишечника. А почки вообще себя прекрасно чувствуют. Такая легкость. И еще радует, что пропали внезапные просыпания ночью и поход к холодильнику!:)))))))

Нравится: 
0

Наш корабль летит на Марс...

Все ближе... Сегодня 10 день. Особо времени писать нет, поэтому в двух словах. Полет нормальный. Чувствую себя очень хорошо и даже легко:) Очищение идет видимо полным ходом. Вчера вечером поел немного творога, огурцов и капусты. Ну и кефир. Сегодня утром одно яйцо и пару ложек творога.

Нравится: 
5

Кое что еще...

Еще сушняк второй день мучит... вот что:)) Наверное зеленого чая перепил:)

Нравится: 
0

9 день

9 день начался со слабости. Тело вообще все ватное, даже на зарядку меня не хватило. Съел только одно яйцо и выпил зеленый чай. Вчера после обеда вообще плохо себя чувствовал. Наверное перекурил сигарет. Голова трещала, желудок непонятно себя вел. В итоге ужинать вообще не хотел.

Нравится: 
0

Почему мне легко сидеть на диете

Наверное потому что я не делаю культа из еды, то есть в данный момент я не сижу и не мечтаю о том, как бы мне сьесть кусок жаренного мяса или тарелку пасты. Во-вторых, я ставлю еще цель очистить организм от многочисленных попоек за последние два месяца.

Нравится: 
0

8 день

Не сказал бы, что уже появилась легкость, но что-то подобное утром ненадолго появляется. Еще хочется есть вечером и ночью. Но если есть ощущение голода, то значит диета вступила в работу. Каких-то других явных проявлений пока нет. Размеры не уменьшаются, вес не летит, кожа не подтягивается. Но это в принципе мне знакомо. Какой-то эффект наступит через неделю. Я думаю килограмма два.

Нравится: 
0

Я не сожалею об этом нисколько...

Итак... в течение 6 дней я съел кое чего лишнего и это:
1. Активия творожная сладкая. Думаю штуки четыре съел. Потом мне сказали, что нельзя и я перестал.
2. Выпил одну фигню вроде актимель.
3. Съел грамм 100 черешни, а может и меньше.
4. Съел пару долек грейпфрута.

Нравится: 
0

Вопрос

Никак не могу въехать в местный сленг:))) что такое отвес и привес?:) это когда стал весить меньше и больше?:)
и у вас у всех электронные весы?:) а то с точностью до граммов взвешиваетесь:)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Misha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Bri