- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!
Главные вкладки

ср., 01.09.2010 - 20:28 — Алёна-7
Девочки, здравствуйте всем, кто меня еще не забыл!!! И кто успел забыть, тем тоже здравствуйте - вспоминайте ;)
Как же я по вам соскучилась! Вернулась из Греции 29го августа (море эмоций и впечатлений), потом запара с разбором чемоданов и разгребанием накопившихся дел, вот только сейчас смогла написать :)
В целом у меня все хорошо :) В моей жизни многое поменялось. В последний момент я забрала документы из музыкального колледжа, куда уже поступила... Меня пригласили через два года в хореографическое училище. Даже и самой не вериться... При условии приведения себя в форму, естественно. В остальном я их устраиваю :) Так что через 2 года я уезжаю в Уфу, в БХУ им.Нуреева и буду получать диплом по специальности "артист балета" :) Такие дела.
В плане похудения - в Греции случился очень сильный приступ гастрита (поголодать попыталась, ага...), корчилась всю ночь. Худею спокойно и основательно, без спешки. Кушаю 5-6 раз в день, по чуть-чуть, после 18 - стакан кефира.
Лед уже двинулся, вернулась почти 60, вчера вечером вес был 58,8. Правда, сегодня активно праздновали первое сентября (суши, шоколадка и 2 блина с яблоками - все до 18), так что явно больше уже... Каждый день больше не взвешиваюсь, нечего себе нервы мотать. Раз в неделю - для меня слишком редко, так что следующий раз на весы я прыгаю в пятницу утром :)
У меня теперь очень прикольные поощрения за скинутые кгшки :) Я привезла из Греции и в принципе купила много красивых вещей, но все они будут смотреться на мне здорово только на постройневшей фигуре. Так что к каждой мини-цели будет прилагаться поощрительная награда в виде разрешения одеть ту или иную вещь :)
Итак, этап № 1 :)
Итоговый приз этапа вот:
Нравится:
- Блог Алёна-7
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
привет!
когда мы увидим эту прелесть на тебе?)
Надеюсь, на следующей неделе
Надеюсь, на следующей неделе :)