Сорвалась!

Вчера решила сесть на ЖЕСТОЧАЙШУЮ диету: есть только траву(редис,кислятка и т.п.) И что же вы думаете? Ещё вчера я весила 69.5,а сегодня утром встала на весы и :О! ЧУДО! 68.1 !!! :crown: Сегодня пол-дня я таки просидела на этой диете,но как только мама с братом ушли,Я не смогла себя сдержатьи (УЖАС) сорвалась! наелась всякой каллрийной дряни: хлеб+майонез+плавленый сыр, и печенья пол пачки!!!! :(( Люди,подскажите: как сдерживаться????

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Клипсида.

Со всеми бывает,а ты даже еще и скинула,молодчинка!! Просто сегодня после18.00 не ешь и не будет никаких привесов :) Мне чтоб сдержаться помогает представлять всяке вредности ввиде жира или шлаков >) ..Как представлю как они в моем теле окажуться,так аппетит сразу пропадает :bigsmile: А еще себя надо хвалить и баловать))Я за каждый день ,который в рамках диеты провела,себя награждаю.. Ванна ароматная,массаж,покупка каких-нибудь приятных мелочей :) Мне это здорово помогает,хотя я еще та диетчица :( Раньше только на ночь ела,а теперь ничего,привыкла и себе радуюсь,какая умница стала)) И У тебя получиться!!
Хороших отвесиков и силы воли,чтоб дойти до цели!! ;)

   

я тебя понимаю...но мне кажется. что это бесполезно вот так вот на голодовку садиться...проверено на опыте...вода уйдет, кг потеряешь, но не объемы, а потом всё вернется. зато будешь себя мучать и организм намучается и потом выкинет какой-нибудь финт...лучше реши для себя, что нужно перестроить свою жизнь...посмотри у меня в записях где-то недавно был опубликован режим, которого я придерживаюсь. Мне его назначил один из лучших диетологов Петербурга, да и России тоже. Я не страдаю, не голодаю, ем разнообразную пищу, радуюсь жизни и полна энергии, а вес уходит стабильно и потом резко не вернется. Очень тебе советую)

всё только постепенно и в удовольствие! Осталось 22 кг!!!

а если кушать хочется и не вмоготу, пойди почисти зубы и приятным бальзамом ополосни, брать что-то в рот уже не захочется. Кому-то очень помогает гимнастика век. Тоесть закрываешь глаза и легонько пальчиками массируешь веки

всё только постепенно и в удовольствие! Осталось 22 кг!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.