идет второй банановый день...

Изображение пользователя Кефирка.

Итак, отчитаюсь за вчера:

3 банана и 3 стакана молока - ммм, вкусняшка!!!! + много воды ))) я даже больше бегала в маленькую комнатку, чем при молокочае ))) Под вечер желудок урчал, но я все это залила стаканом воды... Делать физ. упражнения вчера вобще не удалось: пока съездила с собакой в вет.клинику (нервы вымотала и все еще впереди), потом поехала к молодому человеку.... Благо там меня ужином не соблазняли )))
Но сегодня на завтрак он меня подразнил хорошо! Каюсь :8) съела полкусочка колбаски, о чем терь сожалею... Выпила с утра стакан молока и мы поехали на работу... Вот сча слопала банан ))) пью воду!
Вечером перевязка собаке (опять нервы), потом наверное чутка шейпинга и хулахуп минут 10... насчет пробежки незнаю... что-то я за вчера вымоталась, не выспалась и сил нет... рухну рано спать наверное... вот как то так! Пока не взвешиваюсь, все после 3-го дня )))

title=

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ksyushatik.

удачи и побольше отвеса на третий день ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.