- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Не ПОНИМАЮ!:)
Главные вкладки
сб., 17.10.2009 - 11:38 — Викушка
Приветик, мои дорогие.
Так хотела отчитаться перед вами с новенькой линеечкой, но..не получилось:). Представляете, 15 вставала на весы, они показывали 57.3 ( это во время КД). Вчера последний денечек они шли. Сегодня я встала утром и увидела.....58.2 :quest: . Откуда??? Не понимаю. Объемчик уменьшился на 0.5 см, а вес прибавился!!!( или это не вес:quest: ) Подскажите, стоит ли расстраиваться и может у вас такое бывало? Как бъяснить такие сюрпризики организма???

_____
А вообще, желаю всем удачного денька и отличного настроения!!! :love:

Нравится:
- Блог Викушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.04.2026
Комментарии
Девочки!!!
Как же вы все-таки считаете??? :)
Может это вода застоялась!!
Может это вода застоялась!! Как у вас с погодой?? в дождливые дни жидкость в организме застаивается, соответственно весим больше на эту самую лишнюю водичку ;)
ойй
У нас пасмурно и дождики периодически:). Я даже про это никогда не слышала[[ А чем же это обуславливается? Так интересненько. Спасибочки за ответик:)
Цитирую из книжки,
Цитирую из книжки, рассказывается о том, как правильно взвешиваться:"надо обязательно принимать в расчет погоду: дело в том, что "под тучи" в жировой клетчатке задерживаются излишки жидкости и при взвешивании можно неожиданно обнаружить заметную прибавку веса; не пугайтесь - это всего лишь вода..." Так, что не переживай организм адаптируется к погодным условиям :)
Awakening
Спасииибочки огромное!!! Хе-хе.
Awakening
Еще вопросик. А потом эта водичка уйдет?[
Конечно обязательно уйдет
Конечно :) обязательно уйдет ;)
погрешность измерений и необъяснимые колебания
Как при измерении весами, так и при измерении сантиметровой лентой бывает погрешность. Весы могут показывать разный вес в зависимости от температуры воздуха (если разница температур 10-15 градусов это может быть заметно). При измерении сантиметровой лентой - попроси 5 разных людей измерить какой-нибудь стол или шкаф и не говоря друг другу записать результат, а потом сравни. Увидишь, что разница в сантиметр и тем более в полсантиметра - это нормально.
При измерении своего веса на весах следует также подумать о том, когда у тебя был стул. Лучше всего измерять свой вес на пустой желудок и пустой кишечник и пустой мочевой пузырь в одно и то же время утром. Но в принципе все равно возможны необъяснимые колебания. Так что многие советуют не париться и измерять свой вес раз в неделю, и смотреть скорее на месячную динамику измерения веса.
Спасибочки!
:)
А я не понимаю как вы такие
А я не понимаю как вы такие прикольные картинки и фотки в текст вставляете, может кто объяснит? :)
Приветик;)
Набури в поисковичке текст"смайлики". И он выдаст целый сайтик с такими штучками:) Нужно выбирать HTML кодики:) Удачки ;)