Блог anna-

Яичная диета, просто супер!!!

Яичная диета, просто супер!!! Сегодня встала на весы по сравнению со вчерашним днем -400 грамм. А это ведь почти пол-кило. Стала активно заниматься спортом, мышцы болят, руки не поднять, но ничего прорвемся ;)

Нравится: 
0

Девочки!

ДЕВОЧКИ! Сегодня встала на весы и увидела -500 грамм! Это конечно не много, но очень окрыляет. Решила попробовать яичную диету, уж очень о ней хорошие отзывы. Сегодня первый день, удачи мне.

Нравится: 
0

очередной день на диете

очередной день на диете. Пока держусь. Почти. Встречалась с подружками пришлось выпить алкоголный коктельчик, хоть и знаю, что алкоголь очень коллорийная штука. Отдала диплом на рецензию, нервничаю так и хочется что-нибуть "поточить"!

Нравится: 
0

Интересно....

Вот интересно, а когда худеешь, можно кушать всякие домашние консервации, вроде кабачков?

Нравится: 
0

Хочу быть ланью!!!

Я вот интересуюсь, только у меня есть дурная привычка покупать одежду, которая будет мне как-раз только гогда я похудею? Купила юбку хорошая, но маловата. Быть может когда я стану ланью, или хотябы стройной газелью, она на меня налезит. Сегодня мерила свадебные платья. В каталогах на стройных модельках они смотрятся совсем подругому, чем на мне. Не мудрено!

Нравится: 
0

хочу есть

Пытаюсь убедить себя, что кефир с яблоками это очень вкусно, а главное сытно :) . А вот мой желудок с этим категорически не согласен! :((

Нравится: 
0

Вешу 78 кг. А скоро свадьба!

Для свадьбы в ближайшее время нужно похудеть на 20кг. Решила прнять радикальные меры. Кефирная диета. Да прибудит со мной сила!!!! :)

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог anna-

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna