Вешу 78 кг. А скоро свадьба!

Для свадьбы в ближайшее время нужно похудеть на 20кг. Решила прнять радикальные меры. Кефирная диета. Да прибудит со мной сила!!!! :)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Осенька.

я хоть и Осенька, но тоже Анна))) и тоже скоро собираюсь замуж. И тоже нужно срочно худеть, хотя этим занимаюсь уже давно, но пока без особо впечатляющих результатов... И тоже вешу 70с лишним кг....
Давай худеть вместе?))))
Я, кстати, тоже на кефирной, сегодня первый день))))
А когда у тебя свадьба?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

Свадьба в августе. На самом деле еще 3 месяца назад я весила 88кг, потом активно худела. Теперь вешу 78кг. Но месяц назад случился срыв. И мне кажется что я начала есть все, что движется. Теперь опомнилась. Сегодня первый день кефирной диеты. А то полные невесты, судя по фотографиям похожи на гиганский зефир или большой торт! Я не против бороться вместе с лишними кг. и комплексами.

Изображение пользователя Осенька.

А у меня в сентябре! :) у меня сегодня второй день диеты,ем творог :( уже второй раз на ней,но сбросила 1кг всего из-за нарушений :) теперь вот иду на второй круг... Ну удачи нам :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

anna, какой зефир, какой торт???? ты о чем??? невеста -это самая красивая зверюшка в мире! пусть она вешает хоть и сто кг!!! Человек красивый -когда он счастливай! а счестливее человека в подвенечном платье просто не найдешь!!! и брось ты эти мысли!

Изображение пользователя Naudi.

Свадьба, это здорово!!! :)
УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ ВАМ, ДЕВЧОНКИ!!! ;)


Главное не фиксируйте внимание на своем аппетите! ;)


ну ни фига запросы!!! :-) скоро свадьба??? и за скоро ты собралась на 20 кг!!!! Ты выходишь замертвеца замуж!!!???? тыжскопытишся! всему должна быть мера! мое первое похуданиебыло если честно тожеперед свадьбой. начала я вфеврале и вконце июня была свадьба похудела на 10 кг. правда. Перваяпопытка была вообще... ходила на программирование по Семенову. Оплачивал жених :-) Удачи! главное расчитай свои силы, чтоб медовый месяц не на больничной койке провести!

Викторовна, ну ты чего? За три месяца можно похудеть на 20 кг, ну даже если и на 15, то тоже нормально ;)

Анечка я ж не говорю что нельзя! можно! если очень захотеть тои за месяц можно! только ты подумай твоему будущему мужу ты нужна будешь с язвой или другими болячками??? Главноебольше движения! движение есть жизнь! спорт и не надо будет так изголятся над собой!

Ну это же огромнейший стимул!!! Анечка, удачи и выдержки!!!

свадьба.........эх! я бы еще раз десять отгуляла!! у нас было так здорово,без погрешностей и платье мое красивущщее я не хотела снимать даже в брачную ночь)))


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон