Блог NатаLька

4 день диеты

Вот уже 4-й день придерживаюсь белковой диеты. Ем только рыбу, мясо, творог, сыр, капусту... вообщем всё что богато белком. Хоть у меня и 2-ая группа крови, а это надо одни овощи жевать, но я немогу. Не получается на овощах худеть, вообще ни худеется. Как так? Х.з.

Нравится: 
0

И снова здравствуйте!! ))))

Девчёнки, приветик! Ну вот и опять я здесь! Не выдержала я, конечно, всех праздников да и вообще, и опять набрала вес :( Можно даже с уверенностью сказать, что я наркоман, а мой наркотик - это всякие вкусняшки.
Вот спустя 4 месяца, опять решила взяться за ум! :)
Решила фоточки свои плиложить:
Блин, а не получается у меня это сделать :(

Нравится: 
0

О! Ужас!

Приветик всем! Сегодня уже 27 день Протасовки :)

Нравится: 
0

Всем приветик!!! 24 день Протасовки-вес встал (((

Девчёнки приветики!!!
Я прям уже настолько втянулась в эту Протасовку, что забыла сколько я на этой диете. Уже 4-й день 4-ой недели. Вау! Для меня это Ооочень много, чтоб я выдерживала. Настолько легко и объёмы уходят. :) Dirol

Нравится: 
0

Поговорим о флирте...

Девчёнки привети! Вот подумала почему бы не поговорить о флирте... Ведь это такая приятная штука и вообщем не к чему не обязывающая. А как самооценку поднимает!!!! ;) :bigsmile:

Нравится: 
0

Моё супер сумасшедшее утро!!! ))))

Моё сегодняшнее утро из разряда таких историй (по крайней мере для меня), что не поверила бы, если б это случилось не со мной! :)

Нравится: 
0

День 17. Дело движется )))

Девчёнки, приветик! Ну вот уже 2,5 недели на Протасовке, настроение отличное, есть не хочется. Даже себе удивляюсь, что когда хожу в столовую с подружкой и мимо проносят подносы со всякой вкуснятиной, а меня даже это не трогает! Мне это очень нравится. :) И сладкого не хочется, а я жуткая сладкоежка.
Сегодня сделала замеры, вот:
Ну рост 172 см
вес - 67 кг (изначально 71 кг)

Нравится: 
0

К слову о свадьбах. Что дарить??????

Девченки, спасибо за поддержку, вы мне прям мозги промыли :bigsmile: Думаю мне гораздо лучше. И, исходя, из ваших коментов, что не только надо выглядеть отлично, но и подарок подарить хороший (я хотела тупо деньги). Да, и действительно надо всем своим видом (и подарком) показать, что мне всё уже до лампочки.

Нравится: 
5

Гнусный повод чтоб худеть

Представляете появился у меня ещё один не очень приятный повод, чтоб похудеть. Дело обстаит так: 7 августа нас (моего парня и меня) пригласила на свадьбу ни кто нибудь, а мой почти враг! Ну вы представляете!?! Ну вообщем она бывшая девушка моего парня (они встречались 4года!).

Нравится: 
0

Что такое натуральные йогурты?????????????

Девчёнки, кто сидит на Протасовке, вот вы пишите про натуральные йогурты. А что это за йогурты???? Где их взять или как их можно приготовить???? Уж очень интересно! ;) :)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог NатаLька

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина