ТРЕТИЙ ДЕНЬ НОВОЙ ЖИЗНИ

Изображение пользователя KOSI4KA.

Привет всем! Я готова была сорваться седня 2 раза.......... Вот она жесть!

С утра седня (ну, после общения с вами) убралась в комнате, стараясь очень активно махать тряпкой и крутить попой, потом сходила на фитнес, очень хорошо позанималась, сходила в сауну и бассейн. Потом пришла домой, а есть все не хочется и не хочется. Я с одной стороны была рада, а с другой - очень сильно удивлена. Пока разбирала сумку и стирала вещи обнаружила, что потеряла один напульсник. Впомнила, что скорей всего это было в раздевалке, решила сходить туда перед универом. Потом решила зайти еще и в библиотеку, но когда уже вышла из дома (на 30 мин.раньше) вспомнила, что сдала студень старосте, следовательно книжки мне не взять, а полчаса времени нужно куда-то девать...я приняла решение (раз уж я худею) пойти пешком, листьями пошуршать :) Вообщем, нашла свой напульсник, как и предполагала, на полу в раздевалке, убила лишнее время...нет, точнее сказать потратила с пользой свободное время и радостная пошла в универ :)))
И вот тут началась такая жесть!!! Девочки, если б вы только знали! Мне на метро 1 остановку ехать, она мне показалась просто вечностью! Мне настолько сильно захотелось есть, что я думала накинусь на кого-нибудь :))) серьезно :) это было настолько неадекватное желание, просто жуть!
Пока ехала в метро думала, щас выйду, куплю себе большой йогурт и 3 банана и к черту все...но потом вспомнила о вас и о том, что вы в меня верите, правда ведь? Подумала, что не хочу писать вам, что я сорвалась... да, еще и наказание какое-нибудь от службы контроля за весом получить :)
Купила я себе литр сока и пила его все время пока в универе была, а там люди, общение, учеба. Все это немного отвлекло и я выдержала. УРААА! :)))
Домой просто летела, думала щас всю кастрюлю супа прям за раз съем, но когда пришла увидела прикольный фильм по телеку и забыла совсем, что есть хочется, но когда вспомнила прям побежала на кухню налила большую тарелку супа и съела так, что только за ушами свистело, потом попила зеленый чаек и поняла, что.......хочу мясо с очень вкусным соусом, которое стоит на верхней полочке в холодильнике.....с огромнейшим усилием воли налила себе еще чаю и пришла к вам.

Мне стало совсем тяжело бороться...

Я еще недавно раздарила все свои запасы шоколада, а тут одногруппница всем раздавала шоколад халявный с ее работы. Мне досталось 2 плитки. Я не могу сказать, что я его хочу, но он меня как-то смущает немного. Может завтра родителей угостить или пускай лежит, будет моей наградой после диеты :))) Но из-за него не сорвусь честно-честно! Обещаю!

Нравится: 
0

Комментарии

Ты знаешь я заметила что мне вообще на моей японской есть не хочется. У меня не всегда получается во время по обедать или поужинать, но с теми интервалами которые я выбрала для себя вроде даже не особо и хотелось. Может подсознательно знаю что еда будет однообразной и не вкусной что у меня такая реакция. Только вот вчера с ужином припозднилась. Пообедала в 1, ужин намечался в 5-6. Вместо этого вышел около 10 вечера. ОЩУТИЛА голод во всей его красе :)) Зато схомячила говядину как будто это самое вкусное что я когда либо ела :)
Держись :)) Мы все в тебя верим.
Шоколадки будут мозолить глаза... так же как и все то что готовит моя мама (она гостит у нас)
Мне кажется что еще пару дней и я ее покусаю :))

Изображение пользователя Krasotula.

Служба по контролю за весом тебе верит.
Молодец девочка! Хоть ты меня сегодня порадовала.

Все правильно делаешь, а от шоколада избавься, ну его. ведь не даст житья он тебе.(мне бы точно не дал)

Отдай лучше мне:)))

Изображение пользователя KOSI4KA.

ЛОВИ ОДНУ :) а вторую я пока себе оставлю :)))

Изображение пользователя Krasotula.

Ой, не поймала, можно еще одну:)

Так держать, молодец!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина