72.1 - я в растерянности...

Изображение пользователя Komyliy.

Девочки, поправилась я на 4 кг, стараясь похудеть! Это как называется???? Все-таки один разгрузочный день в неделю необходим!!! Завтра же будут печеные яблоки, а то совсем ни в какие ворота не лезу!!!
Сегодня ем котлетки из куринной грудки и пью молоко и воду. Может вечером на треньку сгоняю.
Всем хорошего рабочего дня!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя юпи.

Я вот за последнюю неделю прибавила 2 кг,хотя стараюсь есть полезные продукты.Завтра скорее всего тоже сделаю себе разгрузочный день.

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Изображение пользователя Светлана Валиёва.

Уверена, что весы правильно показывают? Может, батарейки пора поменять? Слушай, ну не может быть такого - 4 кг прибавки - это ОЧЕНЬ много, может, ошиблась? Даже если предположить, что ты отекла, ну не на столько же!!! Попроб\уй взвеситься на других весах! А по поводу разгрузки - правильные мысли, молодец! Печеные яблоки - это вообще вкуснятина еще та... Обожаю их, любому десерту фору дадут!!!


Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

Изображение пользователя Komyliy.

Приветики) на счет батареек я уже думала, надо не забыть новые купить. А 4 кг это с 10 июня... но сегодня уже 70,5. Наверное все таки воды во мне много было. Сегодня на яблочках посижу, а завтра посмотрю что будет :)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer