Итоги недели

Изображение пользователя Золотце.

За неделю успела два раза сходить на тренировки. Осталось всего 2 тренировки в другом районе, а потом можно будет на своей улице абонемент купить.
Прошла несколько врачей и сдала анализы. 
У меня железодефицитная анемия и это не только в анализах проявляется. Врач сказалв, что любовь поесть мел и понюхать краску на новой книжке - верный признак. Мел я не ем, но вот книжки могу минут по 15 нюхать и так всегда было. Ну и ломкость волос и ногтей, сухость кожи, бледность, вялость. Короче мой портрет. Пью теперь таблетки, жду через месяц шикарные волосы, эх... 
​​​​​​
Решила вопрос с кружками для детей, к сыну снова приходит логопед.  Теперь 5 раз в неделю всех нужно куда-то отвести и 2 раза утром сына подготовить к школе, так что без детей будет всего 3 половины дня в неделю.
Завела себе привычку писать расписание на всю неделю, когда пить кофе, когда зарядку делать, ну и все остальное более важное. Разные гуру успешного успеха рекомендуют себе отдых в график закладывать. Но я не знаю, что в это время делать. Кино может... Вы что за отдых считаете? 

По учебе продвинулась немного и возобновила итальянский. 
По питанию: выпила вина, получила экзему. Переедаю хлеб. В весе не убавила. 
Во время гулянок с детьми слушаю интересную аудио книжку. 

  
​​​​​​

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

для меня отдых это ванна, еще онлайнигры, кино тоже, но это опасный отдых, потому как очень люблю пожевать перед теликом
*успешного успеха:sarcastic:
 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

Я больше всего люблю включить как-нибудь залипательную игру типа lines 98 и слушать аудиокнигу. Можно даже не жевать, но это ужасный пожиратель  времени - Лонгольер​​​​​

Изображение пользователя F__.

в такие игрухи я играю обычно во всяких там ожиданиях - где время изначально убито, поликлиники, вокзалы, поезда....
а так предпочитаю MOBA))) желательно с друзьями. Там есть эдакое ощучение, что не зря тратишь время)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Nikita.

Для меня отдых: медитация, рисование, лежать и читать книгу, пойти прогуляться без детей одной, не спеша...*smehs-314*

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Золотце.

Рисование для меня не отдых. В детстве было отдыхом, а сейчас перфекционизм превратил его в стресс. Книги да, я тоже люблю и побродить. Особый кайф - это найти что-то необычное в обычном месте, типа остатков дома какого-нибудь купца. Но такое сложно запланировать. Обычно прогулка совмещается с какой-нибудь поездкой по нетипичным делам. Вот  кстати захотелось смотаться одно место исследовать) 
Мы с сыном научились гулять неспеша, рассматриваем какие-нибудь детали, вот нашли у одного офиса клумбу из гальки с подсветкой  исследовали полчаса, как там все устроено. Но и это нельзя запланировать и сильно от настроения ребёнка зависит. С дочкой так особо не погуляешь, ей батуты, горки, коньки нужны. Не созерцатель. 
​​​

Изображение пользователя Ester.

Созерцание - это и моё любимое тоже. Гулять и смотреть, слушать, чувствовать запахи, общаться с красивыми (для меня) людьми.
Про рисование вот прям больное место........... Для меня в детстве тоже было отдыхом, просто обожала, в постели больная и то рисовала, т.е. в основном писала акварелью. Говорят: "Сдалай хобби своей професией, и тебе ни дня не придётся работать". Ок, сделала. И разлюбила. Потом очень увлеклась зд-максом. Изучала методом тыка, всё делала сложнее, чем можно было, всё "через Бугатак", апофигеем стал видеоролик - дипломный проект. Скачала программу здя звуков, добавила музыку и всякое нужное (взрыв, шум вертолёта, автомобили). Потом так надоело, что всё, видеть не могу эту программу. Потом нравилось работать дизайнером интерьеров (сама на себя, не в фирме), тоже надоело. Сейчас с грустью вспоминаю то время, когда ещё любила рисовать.... Не было информации (о композиции, цветовом круге, воздушной персепктиве и т.д. и т.п., ну ты знаешь), было мало примеров, просто своя голова, и всё, свобода.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Золотце.

Да, все так с этим Максом и рисованием, можно объесться. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Для меня мамы нескольких детей всегда герои))) особенно, когда ещё и работа и родственники))
Отдых очень нужен, по себе знаю. 
Мне сложно придерживаться какого-то строгого графика или режима. Иногда что-то всплывает вне плана или чего-то очень хочется. 
Для меня сейчас отдых вязание, мыловарение или просто прогулки с собакой. Но часто и на это не хватает сил. Поэтому нельзя себя загонять. 
Нужно найти свой отдых - может быть активный, может быть пассивный. Активный тоже очень нужен и он помогает напряжение снять, перезагрузиться. А иногда и пассивный. За этот год у меня практически не было пассивного, но на новогодние праздники я поняла, какой же кайф с близкими погулять на улице, подмерзнуть, а потом прийти домой, попить чай и кино смотреть. 
Иногда на мыло тянет. Я часов до 2х ночи занимаюсь мылом, устаю, но поднимается вдохновение жить и творить. 
А иногда хочется просто сесть, отключить мозг и монотонно вязать. И именно в такие моменты хорошо какие-то мысли обдумываются, идеи приходят.
Сейчас думаем что-то активное вводить. Не спортзалы пока из за вируса. Но хочется чего-то на природе и активного. Надеюсь, к весне прогулки и поездки энергичные 
​​​​​​

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Золотце.

Для меня мамы с двумя и более детьми тоже герой и я для себя тоже) 
А работающие вообще не представляю как справляются, если только поручают кому-то часть обязанностей. Но многие вещи все равно не поручишь. Например домашку, поездки к врачам, организацию занятий. Я только что завершила раунд аудирования по английскому с дочкой, лежу отдыхаю в кровати. Никто кроме меня и мужа не может её за уроки усадить. 
Рукоделие мне нравилось раньше, а сейчас вызывает чувство беспокойства, потому что без обучения и вложения в него времени будет получаться г. мамонта, все время будут все отвлекать, я буду злиться. В общем нет, это уже не для меня. 
Мне нравятся ваши планы с активностью на свежем воздухе. Я в теплую половину года с ютьюбом делала тренировки в парке и бегала, на велосипедах катались. А прошлой зимой лыжи, сейчас в график не пролезают. Но все это не совсем отдых для меня - требует напряжения воли и организованности. Отдых - это чистый порыв. 
Кстати, сейчас  подумала, что для меня 100% отдых - встреча со школьными подругами. Мы же друг друга с 1 класса знаем и можно общаться без тех масок, которые нужны в обществе знакомых и коллегколлег и даже родственников. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Общение и эмоции от него очень важны. Значит такой отдых и нужно использовать)) 
Я ооооочень редко встречаюсь с подругами. По факту 1 раз в 2-3 месяца с кумой пересекаемся и то не надолго. Очень сложно себя в в тянуть) 
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • Ириночка К
  • stotinka
  • СахалинОчка
  • Bri