Zzzz

Изображение пользователя Золотце.

 Сегодня были танцы. Спина полностью прошла, мне снова хочется двигаться. 
У меня проблемы со сном, сейчас  третий час, а я не могу уснуть. 
Завтра всю группу моего сына выписывают с карантина, надо проснуться в 7. Я теперь не знаю, как. 
Если через 20 минут не усну, заставлю себя читать какие-нибудь документы. 
Вот, написала слово докумерты, и глаза уже слипаются. 
​​​​​​

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Продолжаю свое безобразие с режимом дня. Вчера на ночь села читать сайт налоговой, в надежде на то что в сон станет клонить. Ни фига. 
Сегодня буду готовить еду на ночь и пойду по улице кружок сделаю. 
Раздала советы как не переедать Вале из этого блога и поняла что должна им последовать сама. Сейчас так и тянет пойти покушать, но пока рано, отложу на час. В голове похрустывают кукурузные хлопья.

Изображение пользователя Золотце.

Неделя пошла как один очень длинный день. Занималась сама, занималась с детьми, помогала родственникам. 
Я решила ночью перекусить для крепкого сна и потеряла контроль, очнулась на втором бутерброде с маслом и сыром, постучала себе по рукам, тянувшимся к
​​​орехам. 
На ютьюбе посмотрела видео про сто приседаний в день. Такие картинки там замечательные до и после. Я тоже загорелась этой идеей. Скорее всего не сделаю. 
В понедельник все дети уйдут в школу и в сад, я буду свободна целых 5 часов. Я так волнуюсь. 

​​​​​​

 

Изображение пользователя Золотце.

Сегодня занималась поиском зимних ботинок и подарков детям, причем подарки надо было купить от имени всех родственников. Я чуть не рехнулась. Хорошо что есть интернет магазины. Сама виновата конечно - подарки к новому году надо в ноябре выбирать. 
Еще предстоит  в ближайшее дни организовать праздник на катке для дочери и друзей по поводу ее ДР. В помещение их не позовешь, потому что ковид, не все полны антител. Думаю собрать по коробочке вкусняшек всем детям с собой, потому что там даже рассесться покушать особо негде. В общем неудобно и ни дай Бог оттепель будет. 
Вот раньше мы как-то дома отмечали, а теперь  я не могу на это решиться, не знаю чем молодежь смогу развлечь. И уборка. Не могу заставить себя выделить на это время. Придется пожертвовать учебой. Сложность не пол помыть или пыль протереть, а пристроить куда-то вещи, условно нужные. Я даже смотреть на все это боюсь. Но видимо пора, раз я об этом часто думаю и беспокоюсь. 
По сабжу сайта. Ела сегодня культурно, почти без плохих перекусов, но было много винограда и теперь сыпь на шее. 
Вчера было удлинённое занятие по контемпу, упражнения в партере. Мышцы болят и синяки на плечах. Сто приседаний видимо откладываются. 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka