Джиллиан 22/30

Изображение пользователя Золотце.

Всем привет! 
За выходные успела потренироваться, погулять с ребенком, сводила его подстричься, второго на тренировку и уроки, маникюр себе, съездить в икею и приготовить разной еды на неделю.
Из того что хотелось бы успеть (работа над проектом, что-нибудь нарисовать, пофотографировать, сходить в театр или на концерт) даже толком помечтать не успела. На самом деле было кому детей скинуть, но я не смогла организоватся. Надо взять себя в руки, нагрузить родственников. Все это тоже надо продумать и распланировать. 
​​​​​...
Получила положительную эмоцию послушав интервью Ивана Дорна с Дудем. Там было много лишней шелухи, но если ее вымести, то осталось ощущение того, что Иван своим творчеством дышит. Меня вдохновляют такие люди.
И песни его хожу пою. "Утопить весь мир..."

Прочитала рассказик "Писательница" Власа Дорошевича. Очень классно описано как меняется восприятие деятельности женщины в зависимости от ее привлекательности. 
...
Ела нормально в целом, перечислять подробно не буду, там все привычное: капуста, мясо, кальмары, картошка, макароны, тыквенный суп, салат и т.д.
Грешила снова с кофе, затащила булочку с творогом, лаваш.
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя _Adler_.

потом, по настоянию друзей («как?! так ты ни разу дудя не смотрела»), включила разговор с Толоконниковой. Он весь эфир провел у неё между ног, тошно. Не знаю, он ли это туда беседу вёл, или она ее туда увела, но больше на Дудя не тянет;) 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя Золотце.

Да, это я и подразумевала под шелухой. Это какое-то подростковое поведение, раздражало немного, но я включила чтобы узнать, что из себя Дорн представляет. Не буду говорить, что прям восхищаюсь (поп певцами не комильфо), но впечатлил чувством юмора и знанием английского. А музыка давно в плейлисте. 
​​​​​​

Изображение пользователя F__.

и мне он симпатичен)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.