Итоги первой недели

Ура! Я рассталась с ним! Я распрощалась с 1 кг своего веса! При этом не сидела на диете, не нагружала себя физическими упражнениями и вообще радовалась жизни.
Всю прошедшую неделю я считала калории. Старалась не набирать за день больше 1500 ккал, но всё же несколько дней получилось больше 2000 ккал. Налегаю на фрукты и овощи. Единственное, о чём скучаю - это сладкое (но всё же позволяю себе ежедневно или мармеладику, или сиропчику сладкого, или печенья овсяного, но чуть-чуть). Совсем отказаться от сладостей не могу пока, да и надо ли это? А вчера вечером прямо одолело желание чего-нибудь погрызть, хотя я была не голодная. Это, наверное, от тупого провождения времени (смотрела ТВ). В итоге, схрумкала 8 пшеничных хлебцев.
Спорт... С этим сложнее, чем с питанием. За неделю 2 раза бегала по 10 минут, больше не могу - выдыхаюсь. Уже несколько дней не могу заставить себя выйти на пробежку. Это из-за того, что слишком много народу на улице (даже вечером, когда я бегаю). Все пялятся на меня, как на ненормальную. Ну не привыкли в нашем городе люди к тем, кто стремится быть здоровым. Утешает лишь одно: похудение только на 20% зависит от физических нагрузок и на 80% - от питания (в одном журнале вычитала).
В-общем, на данный момент, я довольна темпами похудения, тем, что не приходится прилагать оргомных усилий и издеваться над собой. Буду и дальше так продолжать ;)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

... я тоже за подсчет ккал в первые 2 месяца. Потом привыкаешь, но все же контроль нужен всегда. Но самое действенное- это регулярный 1-2 разгрузочных дня в неделю. Не голодных, а именно разгрузочных на монодиете. молодец. Удачи!

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

спасибо, о разгрузочных днях обязательно подумаю, тем более раньше я раз в неделю их применяла, а сейчас просто отвыкла

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук