Блог tatianachka

Итоги третьей недели. Полёт нормальный

Опять за неделю сбросила киллограмчик. Всё стабильно. Даже в зеркале уже стали заметны изменения, и это меня очень радует. Да и одежда стала гораздо свободнее на мне сидеть. Если так дальше пойдёт, то придётся менять гардероб. С одной стороны, это хорошо, но если подумать о финансовой стороне вопроса......))

Нравится: 
0

итоги второй недели

всё, вобщем-то, по-прежнему, опять минус 1 кг. за неделю. Считаю калории, борюсь с желанием что-то пожевать по вечерам, пока безуспешно :( Очень хочется жареной картошечки, может и съем немножко в выходные.

Нравится: 
0

внезапно - 1 кг

Вчера ездила в другой город на шопинг. Целый день на ногах. Обошла кучу магазинов. Даже и не знаю, сколько километров отмотала за день. Но устала до полусмерти. Сегодня взвесилась и обалдела, за день потеряла 1 кг, хотя не прилагала никаких усилий и даже ела в фастфуде пирожок и блинчик.

Нравится: 
0

Итоги первой недели

Ура! Я рассталась с ним! Я распрощалась с 1 кг своего веса! При этом не сидела на диете, не нагружала себя физическими упражнениями и вообще радовалась жизни.

Нравится: 
0

Как я до такого докатилась...

Никогда не была худышкой, но и толстой тоже не была. Всё меня устраивало лет до 15. Потом появился живот, который стал меня раздражать. Но похудеть я не пыталась. В итоге, на выпускном в 17 лет была в костюме 52 размера.

Нравится: 
0

И вот я здесь

Привет всем обитательницам сайта! Я Татьяна из Владимрской области, мне 23 года. Решила серьёзно заняться (уже в который раз) своей фигурой. Надеюсь, что всё у меня получится. Буду рада общению с единомышленнцами, обмену опытом и советам. Пока всё, потом ещё что-нибудь напишу)

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог tatianachka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle