1-я неделя прошла!

Изображение пользователя Naudi.

Вот прошла неделя моего похудения!
И хочеться провести небольшой ИТОГ:
В целом я давольна! :)
Конечно, первые дни было тяжело: желудок, не привыкший к более легкой пищи урчал и постоянно хотелось ЕСТЬ!!! Но вот сегодня ровно неделя и я вижу по своим ощущениям, что мне теперь меньше надо пищи! Насыщаться стала быстрее и чувствую себя легко!!! А скинула всего-то пару-тройку килограммов! Здорово!
Хочу отдельно написать про СИЛУ ВОЛИ!!! Да, за эти дни я от столько всего "вкусного" отказалась! Просто сказала себе "НЕТ! Мне это нельзя и точка!" А потом хвалю себя: "Какая я молодец!"
Очень нравиться, как муж стал под меня подстраиваться! Научился специально для меня чай заваривать и не есть мои лёгкие продукты!!! :bigsmile:
А ем я фрукты, овощи, гречку, молочку и немного курочки! И ни кусочка хлеба и сладкого.
Начала делать массаж бёдер в душе морской солью (измельчённой).
А ещё планирую купить себе хула хуп!Думаю, чтоб хорошо выглядеть недостаточно только худеть, нужно ещё и заниматься!!!
Вот такие у меня планы! А намеренья серьезные! Тем более есть ТАКОЙ стимул - через месяц едем на море!!!
Уже жду недождусь хороших результатов и поездки к морю......


Главное не фиксируйте внимание на своем аппетите! ;)


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксеня-я-я.

Подтянуть силуэт уж точно успеешь )

Изображение пользователя Naudi.

Вчера вечером, так захотелось чего-нибудь вкусненького...
ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ!!! :bigsmile:
И вот пошла я в магазин и стала смотреть на всякие йогурты и ужаснулась (до этого времени я кефиром обходилась). Сколько же в йогуртах химии напихано, ничего полезного нет! |( Одни Е и стабилизаторы! Кошмар! В итоге купила себе АНАНАС и морковный сок "Теди"! ;)
В итоге так наелась этого заморского фрукта, что мне разъело губы! И сегодня хожу с больными губами! :(( М-да...не ожидала ... А ещё половина в холодильнике стоит...


Главное, не фиксируйте внимание на своем аппетите! ;)


Изображение пользователя HeleUsu.

у меня тоже ананас губы разъедает! потому иногда добавляю его в кефир...

Я Елена.

Изображение пользователя Naudi.

В кефир, говоришь! ;)
Здорово, это выход для меня! Спасибо!!! :)


Изображение пользователя RaZumnica.

Хммммм...а это точно протасовка, где гречку, ананасы и сок морковный можно?


не идеальна, но стремящаяся

Изображение пользователя Naudi.

Ну это типа протасовка! Я её под себя поддела! :bigsmile:
Я стараюсь сейчас есть здоровую пищу!
А то что я 1 яйцо гречкой заменила и с овощами ем ещё и фрукты, думаю ничего страшного!
Самое главное, что я отказалась от мяса, сладкого, и мучного! А это уже много!!!
Посмотрим, что получится .... ;)
УДАЧИ НАМ!


Главное не фиксируйте внимание на своем аппетите! ;)


Изображение пользователя RaZumnica.

Понял :) А я уже пол срока отмотала на протасовке :bigsmile: Жду выхода, т.к. очень хочется и хлеба и гречки, вообщем углеводного.


не идеальна, но стремящаяся

Изображение пользователя Naudi.

Правда, у меня сейчас вес замер на 60! Ниже только на чуть-чуть опускаеться! А у тебя как результаты? Сколько за 2 недели сбросила?
Вот думаю может стоит всё-таки гречку исключить...?
А вот от фруктов отказаться ну никак не могу!


Главное не фиксируйте внимание на своем аппетите! ;)


Изображение пользователя RaZumnica.

Я у себя в блоге уже отчиталась)))) У меня за 2 недели ушло 4 кг, а сейчас вес мечется.... Вообщем ниже пока не поехал.


не идеальна, но стремящаяся

Изображение пользователя Naudi.

Хороший результат! :)
Ты молодец!!!
УДАЧИ НАМ! ;)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.