Блог натусана

Изображение пользователя натусана.

Закрепить результат!

Семь дней диеты Сайкова позади! Отвес не большой, но я результатом довольна (чувствую себя и выгляжу лучше). В этот раз в диете я допускала небольшие погрешности, особенно 6-й день (на минералке)-он просто не получился. Через недельку повторю диету, приложу все усилия не отступать от правил.

Нравится: 
0
Изображение пользователя натусана.

Пятый день диеты!

Сегодня 5-й день диеты. Результатом я довольна (начало 98кг, а сейчас 95.200). Диета мне даётся не так трудно, как я предполагала, желание что то съесть ещё появляется когда готовлю и кормлю мужа.

Нравится: 
0
Изображение пользователя натусана.

Начало

Сегодня первый день диеты (доктора Сайкова). Вчера выдержала день разгрузки (он состоял из грейпфрута 3 штуки и настоя шиповника). Получилось и даже есть результат, я думаю что хорошо вышло жидкости. Ну а сегодня 400гр. печёного картофеля и 500гр кефира- НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя натусана.

Личное

Привет!!! Я приняла решение: завтра 18 мая устрою разгрузочный день, а с 19 мая диета Сайкова. Очень хочется чтобы у меня получилось. Знаю, что будет не просто, я очень легко могу сорваться и соблазниться на что-то вкусненькое, надо постараться. Буду вести отчет о каждом дне. :)

Нравится: 
3
Подписка на RSS - Блог натусана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc