Блог Amelichka

паршиво...

приветик всем. вот решила всё таки написать, ато настроение под вечер совсем испортилось. повод для этого - отсутствие результата... есть сомнение, что весы не оч надёжные, но всё ровно не понимаю такого итога. после первого дня яичной диеты с 95 кг на утро было 93. обрадовалась и ещё больше настроилась на продолжение диеты. на второй день позволила себе одну конфетку...знаю - нельзя, знаю должно было повлиять на результат....короче конфет уже не хочется...но и на весах было на утро было уже немного больше 93. вчера же съев лишнее киви на сегодняшнее утро было уже 94. что завтра ожидать уже и не знаю. вес должен падать а не колебаться. парадокс, до этого когда столько ела и привесов особых не замечала а здесь........если и завтра результата не будет - что делать не знаю...правда, мало жидкости пью, да и спортом не занималась, так как сердце побаливало. может в этом причина ещё. :(( :(( :(( :(( :(( :((

Нравится: 
0

Начало положено...;)

Вчера был первый день яичной диеты... прошёл нормально. только вечером так хотелось конфеты...хорошо, что мама не разрешила) в итоге на весах 93 кг ( вчера утром было около 95 - весы не электронные, поэтому 95 с чем-то).

Нравится: 
0

помогите....

приветик всем :) :) :) . возникло пару вопросиков - вот и решила спросить вас. выбрала для себя яичную диету ( но вот только одно пугает - многие пишут, что печень на ней очень болеть будет да и холестерина там много....).

Нравится: 
0

решила взяться за голову...

решила взяться за голову....в который раз. во-первых, привет всем ;-). рада вновь зайти сюда, просмотреть доску почёта, вдохновиться вашими результатами. жаль только осознавать свою безвольность, потому что других мыслей не возникает.

Нравится: 
0

Подскажите!

Вот решила сесть на яичную диетку. Затарилась нужными продуктами, настроилась. Подскажите, кто сколько на ней скинул? Какие результаты? И насколько поправляешься после ней?

Нравится: 
0

И снова решила присоединится к вам!

приветик всем)

Нравится: 
0

...

Блин, как же я сейчас себя ненавижу! |( Началось тепло, а одеть то и нечего. Точнее вещи есть, но мои формы меня просто убивают. Сегодня ещё и наелась очень, то семечки, то мороженое. Кг не двигаются в последнее время никак, а тут ещё после сегодняшнего. Я представляю, что увижу на весах.

Нравится: 
0

Обидно.

Обидно за отсутствие результата. Сидела вчера на молокочае, отходила после него ещё до обеда сегодняшнего. Очень желудок болел....да и вообще плохо себя чувствовала. стала на весы - и всё ровно 91 кг., то есть вес как и был пару дней назад, только на голодный желудок. Настроения нету.

Нравится: 
0

Плохо....

Слава Богу, что заканчивается этот день...день по сути плохой. Сегодня сидела на молокочае. Не знаю почему, но в отличие от двух предыдущих молокочайных дней сегодня мне от него просто плохо. Желудок печёт, тошнит, вода просто уже не лезет. Ещё и спать оч хочется.

Нравится: 
0

:-)

Вот наконец-то смогла заглянуть сюда. Очень большая загрузка в институте, вот и некогда было. уже практически 2 недели как я здесь и как я пытаюсь добиться каких- то результатов в борьбе с весом. Каюсь, не всегда придерживалась правил.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Amelichka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • лелечка
  • Bri