Блог Swallow

****Четвертый день.Не похудею?**** запись№13

Блин. Доела остаток лаваша, и выпила чашку молока - пообедала, считай. А потом, чего-то вдруг решила посмотреть сколько калорий в овсяных хлопьях, которых я сегодня подъела - 350!!!!
Стала считать каллории, и что я сегодня сьела:
100 грам лаваш - 400ккал
мюсли (где-то чашка сухих, это быв небольшой срыв) - 400? 500?
тертый сыр, 25-30 грам - 100ккал
2 чашки молока - 100 ккал

Нравится: 
0

****Четвертый день.Сложности**** запись№12

Ужас! только час дня, а у меня одна мысль - как бы наеться, ничего не сьев. И так уже хватила лишнего - сначала взяла из баночки с мюсли изюминку, потом бананчик, потом горсточку, в общем, где-то чашку-полторы сухих мюсли сьела.

Нравится: 
0

****Четвертый день. Утро**** запись№11

Ну, вот, добралась наконец-то и до 4го дня! Только что-то настроения совсем нет...
Взвесилась - 69,0, 65,9. Отвес минус 500грамм. Вроде и много... И в тоже время, я поняла, как долго еще мне терпеть все эти лишения, пока я привыкну к нормальному питанию.

Нравится: 
0

****Мантра. Работает.**** запись №10

1. Нарушить диету сейчас, значит начать всё заново. Я не могу себе позволить прожить жизнь несколько раз — время ушло.
2. Если я не поем, то не случиться ничего страшного: у меня не будет ломок, не будет голодных обмороков, заболеваний, нервных срывов, вообще, ничего негативного не произойдёт. Неужели я боюсь не есть?

Нравится: 
0

****День третий. Непонятка**** запись№9

Ой, девченки, даж не знаю что сказать. В смятении прям...

Нравится: 
0

****Третий день. Помогите****запись№8

ААААА!!!! Только что попала на кулинарую передачу. А там показывали сгущенку! Много, много-много сгущенки! Разной! Вареной, такой, с карамелью, со сливочный вкусом! И она лилась, ложась апетитными складочками! АААА!!!!! :love: Боже,я хочу сгущенки!

Нравится: 
5

****Третий день.Радостная новость**** запись№7

УРА!!!! Девченки, представляете, я после ванны пошла с вами переписываться, потом решила одеться, и проходя мимо зеркала, решила не себя раздетую посмотреть (благо, одна дома ;) ). Заскрываю полотенце, а там - косточки! На бедрах! ВЫпирают!

Нравится: 
0

****Третий день**** запись№6

День победы, всех поздравляю. только я парад проспала. Проснулась в 11, взвесилась - 66.5. Отвес 400грам. Даже не знаю, переступлю я когда-нибудь этот рубеж, когда будет 65! Максимум, до которого я недавно худела 66,6 :) потом сорвалась...

Нравится: 
0

****Второй день.Итог**** запись№5

ну вот, слава Богу уже вечер!

Нравится: 
4.5

****Второй день**** запись№4

Эх. С утра настроения качать пресс не было, поэтому вяло поплелась жарить себе грибы - никакой соли, как можно меньше масла, чайная ложка соевого соуса. В процесе готовки лихорадочно подсчитывались каллории. По максимальным подсчетам (лучше переборщить в подсчетах, чем в весе) все это обошлось мне где-то в 300 ккал.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Swallow

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.