- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Снова на диете )))
Главные вкладки
сб., 30.05.2009 - 07:45 — Kristinka
За свою жизнь уже пятый раз сажусь на эту диету и всегда худею!Долина _Сайков творят чудеса!!!Сегодня первый день!!!Желаю всем удачи!
Никогда,никогда,никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!!!!
Нравится:
- Блог Kristinka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 24.02.2026
Комментарии
Кристина
чудо бывает в единственоом виде. А если в 5 раз, то это уже не чудо.
Все дело в том за какой период времени этот 5 раз. Если периоды через 5-6 лет, то нормально. А если в течении 1-2 лет, то ответ один - диеты не работают. Нужна система.
худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Я имела ввиду всего 5 раз :)
Но между ними где то 2_3 года точно будет :)
а какой системе идет речь?
Никогда,никогда,никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!!!!
Система - это
образ жизни, который позволяет не лишая себя еды и не применяя жестких диет, держать вес под контролем. Например, 1 день в неделю - разгрузочный, ужинать за 4 часа до сна, всегда завтракать, заменить простые углеводы на сложные (не есть конфеты, а шоколад и сухофрукты), утренняя зарядка и 2 раза фитнес. И т.п.
Система предполагает наличие нескольких составляющих, не простое ограничение в нормальных продуктах на неделю или, еще того хуже, на месяц.
худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Спасибо !!!
Я с вами полностью согласна!Очень благодарна за советы!Буду стараться !!!
Никогда,никогда,никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!!!!
)))
И тебе удачи :)
Спасибо!!:)
Спасибо :)
Никогда,никогда,никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!!!!