День 66

Ох, совсем забросила здесь отчитываться. За это время уже и сорвалась, наверстала вес и даже двинула его дальше к похудению))
Вес сейчас 70,4.
В последние три дня что-то типа разгрузочных. Утром кафе с хлебом и мёдом а дальше в течении дня только йогурты и кефир.
Срочно нужно похудеть как можно больше))) потому что через месяц лечу к прабабкам... а там кормят на убой((( даже не знаю как я там смогу держаться. Вот поэтому и хочу всё лишнее скинуть быстрее.
На прошлой неделе перемеряла весь свой гардероб... утешительного мало, хотя как посмотреть. В общем все вещи мне большие и болтаются. Ношу недавно купленный летний сарафан. И ещё есть юбка, так сказать любимая ))) ей лет 5 наверное) сейчас в не влезаю )) это конечно радует) но под юбку в любом случае еще нужен топ. А я себе сказала, что пока не увижу, что вес перевалил отметку в 69 кг, не буду его покупать себе)))
Если сегодня выдержу еще один такой разгрузочный день, уверена - завтра я увижу эту цифру))) только не сдаваться) и топ можно будет идти покупать )))

Фиг с ним с весом, уменьшить бы объём.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина