Позор!

На мою безудержную обжорливую голову!
На выходных приехал дедушка из деревни, не видела его целый год, ну я и рада стараться, наготовила разных вкусностей, тортик "Прагу" испекла, и что же вы думаете? Мои глаза увидели всё это и рот не смог закрыться практически до позднего вечера. Вот и мой результат привес в 2 кг. Стыд и позор! Мне так стыдно! Но больше всего мне стыдно за то, что все девочки с сайта радовалить за меня, моим успехам, а я, прозорливая сволочь с ненасытным брюхом, получается что подвела не только себя, а самое главное всех девочек с сайта. С моей стороны это огромное свинство, нет мне прощения.
Хочу с завтрашнего дня опять сесть на Сайкова, надеюсь, что у меня получится.

a href="http://www.myjane.ru/lines/">

Нравится: 
0

Комментарии

Ну, дедушка же не часто приезжает. Почему не устроить праздник живота?

Конечно не часто, зато этот праздник мне вылился в лишние кг, но я ни на кого стрелки не перевожу и не ищу виноватых, во всем виновата сама, выдержки не хватило.

a href="http://www.myjane.ru/lines/">

Устрой молокочай. Я после майских 12-дневных загулос приехала 64, вместо 61. " дня молокочая и вес 62. Т.О. я набрала всего 1 кг. А утебя и вовсе все может уйти, тыж не 12 дней обжиралась

Изображение пользователя Хеленка88.

Так спокойствие! Сама такая! Будем ругать друг друга по очереди! Но у тебя такой прогресс 7 кил долой))) Это ж геройство!

наша песня хороша, начинай сначала!

Изображение пользователя Ksyushatik.

все обязательно получится.все из нас изредка хотят и едят тортики или что-нить в этом роде,удачи тебе ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.