Пишу от бессилия,или от стыда....

Изображение пользователя ek-na.

Да,я снова потолстела на 7 кг,мне очень стыдно,я еще я очень боюсь.Мне страшно.Очень страшно.Худела я на 21 кг,из которых 7 уже вернулось.Легла спать и уснуть даже не могу.Я опять объелась,вернее обожралась.Причем за последние месяца такое случается часто,очень часто.Не могу выдержать не одной диеты,утешаю себя семейными проблемами,хотя сама понимаю,что это бред.
Я очень боюсь,что люди заметят мое безволие.И снова пополнение,хотя думаю уже замечают,и от этого еще хуже.Я себя просто ненавижу.Мне очень стыдно все это писать,плакаться.Я не знаю,что мне делать,нужно срочно взять себя в руки.Если я один раз смогла,то еще раз смогу,наверное...Или может мне суждено жить такой безобразной? :(( :(( :((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ОКСАnyusha.

И очень сопереживаю! Да, сама такая - стыдно за безволие, и кажется, что все это замечают. Не знаю, что я могу тебе посоветовать, т.к. не знаю, что именно может тебе помочь. Я сюда пришла, и как-то всё пошло... Я довольна тем, что я В ПРОЦЕССЕ. Эту фразу мне братик подкинул, а сам он сбросил очень много жиру, а ведь ему всего 23 года... А ещё я, пришедши сюда, начала читать книгу Алена Карра "Легкий способ сбросить вес". Скажу сразу - не панацея. Я её даже всё добить не могу :bigsmile: Но там есть некоторые вещи, которые меня зацепили. И не суждено тебе жить безобразной! Я очень в тебя верю!

Изображение пользователя ek-na.

Спасибо большое.Мне правда,очень приятно),и ,наверное, сейчас очень нужна поддержка.Я читала Алена Карра,и тоже не восприняла всерьез,хотя мне очень понравилось его мысль по поводу детей ,что-то вроде, "ребенок предпочтет фрукт куску мяса или торта",иногда, и я так выбираю,но не когда на меня нападает ненависный жор(((
Удачи тебе)
Может,даже и к лучшему что я все это написала набрав пока только треть всей проделанной работы....И надеюсь моя запись станет примером для тех кто пытается удержать результат.

Изображение пользователя kamilka.

У тебя ведь потрясающий результат! Что такое 7 кг против 21???
Устала, наверное! Вот и дала себе волю. Отвлекись на позитив! Тогда и настроение опять появится!!! ;) Удачи!

Если верить в свои силы, то все получится!

мнда,понимаю.я сама такая же.на днях жаловалась на себя,что не могу сесть на диету.жор!я ещё гармон табл пью,так списываю на них.а сегодня смогла,сказала хватит.разделась и посмотрела на себя в зеркала,ужас!какая была и сейчас--огромная разница.аже пресс качала,ноги,отжималась.я слышала,что нужно на холодильник повесить своё фото до или после диеты.помогает.когда рука тянется в холодильник,то видишь себя какая была худенькая или кая сейчас большая и необьятная.многим помогает.сама скажи себе хватит,за тебя никто это не сделает,к сожалению.уачи и огромной силы воли!было время я в 1999г за 2 недели 12кг потеряла,ничего не ела,как птичка.в обморок падала,но на новый год была стройной и уверенной.

как у вас так получилось сбросить тогда??? блин,вот у меня завтра вторая неделя будет,а я кило 6,не больше сбросила.Сама практически ничего не ем(4 фрукта в день) и очень много двигаюсь.....а результата ноль! :((

Слушай,ну не переживай,все будет нормально,я вот тоже прогуливала и вернулась,давай завтра вместе начнем снова худеть!Проигранное сражение-еще не проигранная война!Удачи! ;)

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Только не отчаивайся и не бросай, ради Бога!
Я этой весной за 3 месяца сбросила более 15 кг, а летом на все забила, жрала приступами, как в последний раз, извращалась как могла. Набрала 11 кг назад. Ужасно обидно... И думала, что это не кончится, пока не нашла этот сайт.
А у тебя еще не все потеряно! Побольше заходи на сайт. Тут тебя поддержат!

Изображение пользователя Вольга.

Ты хоть набралась сил и смелости написать. Это уже здорово. А я вот тоже набрала. Ну не 7, но 4 точно. И не хочу об этом писать:стыдно, больно, обидно. Но я каждый день здесь, я борюсь и как только "догоню" свою линеечку, обязательно обо всем напишу. Не сдавайся. Просто успокойся и ВПЕРЕД!

Не забывай, что ты не свинья.
 

не расстраивайся,ты что! разве мало людей вокруг,которые тебя угнетают? наверное,у каждого есть. Так будь одним из тех,кто поддерживает себя! 7 кг - это вообще не повод плакаться. Я вот в америке,за 4 месяца, тренировалась каждый день по 2 раза, на уроки бегала,недосыпала,болела из-за упадка сил,и набрала 8!!!!!!! так что ж мне теперь,убиться чтоли?
хотелось поначалу,а потом подумала,что лишние 8 кг - не повод попадать в ад навечно >)
разделась перед зеркалом,взяла себя в руки - и пошла худеть! только так :)
удачи! и все получиться!

Изображение пользователя Taniy.

должна быть речь. Все бросились в утешения. Дескать, ничего, ничего не случилось. Смотрим в глаза правде.Случилось! А что, давайте разберемся.За 1 день можно набратьс водой 1-2 кг. Но если их фиксировать ежедневно, смотреть на весы, как правде в глаза, то за ближайшие дни все равно, заставите себя остановиться от жора.
Значит не контролировала ежедневно.Это первое.
Второе, самое главное, если за такой короткий срок прошел сброс веса и такой набор! это около 12-13 %. Это очень много.
Значит, та система по которой худела ни к черту не годна, а еще и вредна. Бесполезно с собой бороться, надо искать комфортную систему похудания. Коли ты любишь поесть, то ты первое время должна есть часто каждые 2 часа. В этом случае много не слопаешь. И порцию ограничь до 200 гр. И никаких запретов! Едим все. Привыкаем к состоянию "я не голодна". А когда привыкнешь к такому состоянию, то все пойдет как надо.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя desperado.

я полностью согласна с этим коментарием)) просто тебе надо найти такой режим питания, которого можно придерживаться долгое время..... от быстродействующих диет, только вред один((
я вот тоже .... Было дело, сначала сидела на гречке неделю, а потом всё сброшенное очень быстро набрала.
А самое главное не ешь на ночь)) Я уверенна у тебя всё получится. Просто надо СЕЙЧАС собраться. Не унывайвсё будет хорошо ;)

Изображение пользователя Eva-Eva.

золотые слова! только в режиме "я не голодна" организм не будет судорожно откладывать каждый кусок и не будет срывов.

еда - это наслаждение
но если наслаждение масштабно, оно перерастает в порок
есть можно все, но не ЖРАТЬ, а ПРОБОВАТЬ

- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!

Ну я 4,5 наела я убираю...главное ты пришла...значит пора начинать)))))))))

Мне кажется, что ты "заедаешь" какие-то проблемы. Надо выявить что же тебя тревожит и устранить или изменить свое отношение к ним.
Конечно же ты сможешь взять себя в руки и стать такой, какой хочешь себя видеть :)
Удачи тебе :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka