А я решила сегодня

Я решила сделать рывок сегодня! Собственно зачем ждать завтра или послезавтра, зачем морально настраиваться? Я заметила, чем больше настраиваешься, тем хуже получается. Сегодня попробую не поддаться на провокацию позволить себе перекус перед сном, засну голодная (или с лёгким чувством) но счастливая.А вообще то я заметила, что после девяти чувство голода понемногу уходит.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эсточка.

а в два ночи возвращается :) да так, что желудок сам себя грызть начинает ))))))

---
Ах, какое блаженство
знать, что ты - Совершенство,
знать, что ты - Идеал!

А для этого у меня приготовлен стаканчик с водичкой комнатной температуры, в который я жму немножко сока лимона. Подкислённая водичка (только слегка подкислённая) снижает голод.

Изображение пользователя KOSI4KA.

а у меня наоборот, я после двух ночи есть уже не особо хочу
на работе, когда сутками работала так и ела до двух ночи, потому что возможность была
как хорошо, что я наконец ушла оттуда

Изображение пользователя сплюша..

И правильно,те кто откладывает на завтра никогда ничего не достигнут.
На ночь можно съесть яблоко,выпить чай без сахара и уже не так голодно будет.А какой у тебя вес и рост? и как собираешься худеть?

Изображение пользователя брюнетка.

Мне вот муж подарил недавно два магнитика на холодильник: на первом нарисован обалденный торт и надпись "Я ВСЕГДА НАЧИНАЮ ДИЕТУ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ДНЯ - С ЗАВТРАШНЕГО!" , а на втором: поросёнок и написано "У МЕНЯ НЕ ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, А НЕДОСТАТОЧНЫЙ РОСТ!" Я согласна, что откладывать - нельзя, не на завтра , не на понедельник, ни пока не доем запрещенные продукты и т. д. ;))

брюNETка

Согласна, потому, что испытала на себе. Можно настраиваться безконечно, а потом находить оправдания, тому, что не смогла удержаться. Было так, что продержавшись 2-3 дня я приходила вечером домой и...... покрывала дневную пищевую норму, успокаивая себя дурацким утешением: Ну ладно, завтра всё будет по другому, но начиналось завтра, и всё возвращалось на круги своя. Сделала вывод, что на себя нужно по настоящему разозлиться, нужно просто поругаться с самой собой, что бы потом же можно было и претензии сомой себе предъяить!

Рост мой 1,64. При таком росте вес в 86 килограмм уже считается ожирением. Хотелось бы сбросить килограмм 10 в идеале 15. Но я пришла к выводу, что:
1. Резко сбрасывать вес, очень вредно.
2. Сбросить конечно можно, но труднее удержать.
и поэтому я решила попробовать диету немецких женщин. Узнала о ней совершенно случайно. Она расписана по дням - это для меня приемлемо, потому что люблю систему. Потом, за 2 недели она обещает убрать мой вес на 7 килограмм и самое последнее, что включает в себя овощи, фрукты (которые у нас можно кушать), минеральную воду, чай и мясные продукты. Собираюсь сделать первый рывок и посмотреть, что получится.Надеюсь, что она не нанесёт большого удара по моему желудку.

Изображение пользователя fifa.

Вот и молодец! Главное поставить осуществимую цель, ты ее уже поставила, все хорошенько продумать, как будешь ее добиваться и пытаться не поддаваться на соблазны.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя сплюша..

Я почитала в интернете про эту диету,но мне кажется что в ней нет ничего особенного,просто временное ограничение в еде,поэтому временно и похудеешь.Но это моё мнение.Прочитай книгу Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес",она наконец то стала издаваться в России.
Там описано как нужно питаться на протяжении всей жизни,что бы не было лишнего веса.Лично я 3 недели придерживаюсь его рекомендаций и скинула 1,5 кг,не голодая и без физической нагрузки.С возрастом замедляется обмен веществ и нужно переходить на другой режим питания,другие продукты,короче почитай,может поможет.

ДА, диета это стиль жизни! Конечно, может это и верно. Но хочется же побыстрее и надолго. всегда же ставишь себе планку, похудеть до отпуска, или до нового года, или до чьего то дня рождения и поэтому кажется, что 1,5 кг за 3 недели это как то уж очень долго. По себе скажу, я могу придерживаться диты, худеть и сбрасывать. Такое уже было летом, нужно было влезть в купальник который очень нравился. всё это продолжалось до осени. А потом снова.... И поэтому я поняла, для меня наверное труднее именно удержать, сделать привычкой, стилем жизни и питания и поэтому сейчас я наверное буду работать имено над этим, начав своё похудание.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc