Беда.Помогите пож-та.

Девочки помогите! Я постоянно сидела на разных диетах, худела , потом в 2 раза больше поправлялась.Однажды голодала потом у меня начали усиленно выпадать волосы. Короче говоря в последний раз я похудела до 56кг, в течении месяца набрала до 71 кг.
Уже как пол года не могу себя настроить на диету. Ни в каккую одежду не влажу, не давно увидела себя на фото я просто была в шоке.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вита.

Прекрасно тебя понимаю...Только ты сама себя можешь настроить! Главное, начать, потом будет намного легче! И голодать совсем не надо, питайся полезно, правильно, пей зеленый чай, делай физ. упражнения (хоть чуть-чуть в домашних условиях).
Надо начать не завтра, не с понедельника, а именно сегодня, сейчас...Скоро весна, скоро тепло, надо выглядеть отлично! да и лишний вес - это же проблемы для здоровья! Настой себя, поговори со своим внутренним состоянием!) Если сильно-сильно захочешь, то ты сможешь)) А поддержка тебе гарантирована, тут мы все с такой проблемой!)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Как это не парадоксально, диета - враг похудения! Особенно жесткая!
Не обязательно в сто первый раз рассказывать о пользе овощей, фруктов, кефира, гречки, рыбы и т.д. Это все знают. Главное - кушать в малых количествах 5-6 раз в день, минимум жира, питьевая вода. Ну и посильная физ-ра, куда ж без нее...
Начинать всегда тяжело, но, если так легко набираешь вес, думаю, и сбросишь его быстро (есть такая особенность у некоторых людей), а будешь питаться правильно, еще и удержишь! Желаю удачи, пиши о своих победах!

НачНи ЗаНимаТьСя сПорТом (ХоТь чУтЬ-ЧуТЬ)...ОбрУч тАм, ПрыгАлКа) КушАй ФрУктиКоВ ПобОЛьшЕ, ВмеСто СахАрА ЕшЬ мЕд, вМЕсТО жаРЕногО МяСа вАРеНОе ИЛи зАпЕЧеНОе) сАЛаТИкИ, СуХОфРУктЫ, ОвСЯнКу. ПопЫтаЙся Не КушаТь ХотЯ бЫ ПосЛе 8...=)) НадеюСь,у тЯ поЛучИтСя, удАчКи

Изображение пользователя Ksuna.

Полностью согластна с девочками. Диета - это ужастно. Это испорченные нервы, вечно плохое настроение, ссоры с близкими(они то едят что хотят), и возможно даже, подорванное здоровье. Питаться нужно умеренно, и по возможности сбаллансированно. И без спорта никуда. Тем более, что такой результат стабильный и килограммы не вернутся. Как сказал один диетолог по телеку: "Садиться нужно только на такую диету которую, ты будешь соблюдать всю жизнь". Я полностью с ним согластна, и сама сейчас так живу - помогает.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • F__
  • estonianyorkshire
  • СахалинОчка