По Миримановой??

Изображение пользователя Kristobal Hynta.

Так, моё нехорошочувствие после отравления сбило все планы. На 6 лепестков так и не села, 12-го улетаю в Аланию с подругой, как питаться пока - без понятия. Попробую систему -60, до 12 ем, до 18 раздельное питание. До сих пор плохо соображаю, поэтому упростила до безобразия )))


Нравится: 
0

Комментарии

:happy: Ты отлично придумала ! Там же море и спорт !


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Kristobal Hynta.

беру кроссы и спортивные шортики - продолжу утренние пробежки, и отель у нас будет чуть ли не самый ужасный в турции ))) так что не объемся )))


Я в мусульманские страны не рискую брать отели ниже 5* ... :crazy: Они же там диковаты...


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Kristobal Hynta.

правильно делаешь )) у нас так получилось - летим из разных городов, она первая тур брала и выбрала гостиницу, а я уже не стала заморачиваться, просто взяла ту же, а потом отзывы почитала - батюшки - мрак полный )) но на недельку ладно - может даже полезно будет - хоть какой-то экшн ))
вот выдержки из отзывов туристов:
Не рекомендую категорически. Плохо все - рваные полотенца, не работающий и затекающий в комнату душ, прокуренные номера, безвкусная еда.. Если есть возможность, найти те альтернативу.
Теперь про номера. Мне достался хороший, угловой номер с видом и на бассейн, и на море, и на город. Но некоторым не повезло, и у них балкон выходил на соседний отель( В номере все по стандарту, но! любителям чистоты ахтунг!) Я жила там неделю, в номере не убирали ни разу)) для меня это не проблема, но кому-то это не нравится. Убирали только если денег дашь или сигарет, жевачки тоже в ходу))
Мебель в номере не потертая, нормальная, приличное трюмо с ящиками. а вот в шкаф лучше не заглядывать))) там валялись какие-то одеяла, в которые, судя по запаху, до этого заворачивали трупы предыдущих жильцов)))


еще не хватало отдых себе диетами пртить, а вот правильное питание - в самы раз.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Kristobal Hynta.

думаю вернусь с новыми силами и тогда можно будет на какую-нибудь экспресс-диету сесть снова - посмотрю, что будет с весом :)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Chuchuka