- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Итак, снова воскресенье!!!
Главные вкладки
вс., 14.06.2009 - 19:25 — Ируша
Сегодня наверное самое убийственное сочетание: воскресенье+дождь (сильный). Сидишь дома, смотришь ТВ, временами забегаешь на кухню пощекотать нервы, так как понимаешь, что от щекотания вкусовых рецепторов и желудка ничего хорошего не предвидится! И так целый день. Хотя могу сказать, что он переносится более-менее легко, наверное я все-таки за прошлые дни наелась. А еще лопаю клубнику и ..... пи...ю (извините за интимную подробность), просто я никогда не думала, что клубника на такое способна - заганять человека в туалет раза 3-4 в час, сила!!! За день, в принципе, было съедено в пределах нормы :) , до 18.00, но и грешки были в виде 2 конфет и 2 печенюшек с маслом :( . Все как-то не могу исключить вообще, в понедельник на работу, думаю в рабочей обстановке дела наладятся! :) Всем желаю класного летнего настроения :bigsmile: и веры в свои силы ;) !!!

Нравится:
- Блог Ируша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 08.05.2026
Комментарии
Ируша
молодчинка,главное,что сладкого было маненько,так что все будет замечательно,удачи!!!
Спасибо! Это у меня что-то
Спасибо! Это у меня что-то сегодня так, тормоз сработал. А обычно только разгон получается - ну если все-равно одну слопала, можно и еще, а остановиться сложно. Наверное все-таки ума прибавилось :) или сознания :bigsmile: !
Уммммммммм, клубничка - это
Уммммммммм, клубничка - это так здорово! Ням-нямба!!!!!!!!!!!!! Витамины - молочина! ;)
Молодец,
я сегодня тоже провела день на фруктах и черешне, завтра посмотрю на результат! А сладкое я себе позволяю, когда очень хочется, только немного, всегда себе внушаю, что сладкое у меня не под запретом, странное дело, но срывов стало намного меньше. Удачи!
Диеты на www.nadietah.ru