Воскресенье.

Изображение пользователя Ируша.

Вчера к вечеру моя уверенность поколебалась, т.к. целый день была на даче и хорошенько поработала. Естественно пообедала там же, и не скажу что кушать очень хотелось (больше пить), но когда начала есть, то как-то втянулась и перебрала. Сегодня Проводы, ходила на кладбище. После этого дома устроили семейный обед на 5 человек с картошкой, "шубой", селедкой, грибами, нарезкой и, самое ужасное!, с тортом. От него то я точно не смогла удержаться. Просто кошмар какой-то, поэтому зашла сразу же сюда, поднять настроение и приободриться. Завтра мой 1й "яичный" день, в этом я точно уверена.

Нравится: 
0

Комментарии

Нарушаем? А я сегодня шоколадом давлюсь :( Совсем не хочется. Ты на яичной уже сидела?

Изображение пользователя Ируша.

Я впрочем еще не нарушаю, а настраиваюсь. Сейчас вот пишу и ЧУВСТВУЮ что переела, хотя если подсчитать мое обычное питание в последнее время, это я мало покушала. Меня это радует. Я еще на яичной не сидела, но прочитала о ней тут в блоге Irrud очень впечатлило, нашла в нете, решила испробовать. И еще, очень приятно за поддержку :D .

поддержка -это главное. По крайней мере, для меня. Я про диеты знаю все. Я сама медик. Но мне нужно что бы кто-то подталкивал и понимал. Муж, подружки все, конечно, поддерживают. Но они меня не могут понять. Они не знают, что значит весить 100 кг. То что для них легко, для меня невозможно. У меня муж профессиональный спортсмен. Он дает мне много "полезных" советов. Говорит, он тоже худел. С 76 до 74 кг :)
Показывает мне какие-то упражнения. А когда я ему предложила взять на руки нашу дочь (23 кг),походить с ней целый день и поделать эти упражнения....
Он почему-то отказался :)
А здесь девчонки все это понимают. Я очень рада, что нашла этот сайт. И верю, что все получится :)

Изображение пользователя Ируша.

Знаешь, я смотрю у нас много похожего, я тоже медик, тоже худела 2 раза, вес приблизительно такой-же как и у тебя, и на сайте я такое-же время, и ребенок у меня почти в таком же весе :bigsmile: . Давай как-то не теряться, и писать о продвижении дел. Хотелось бы поддерживать связь постоянно, и если будет желание уйти с дистанции, то будет кому остановить.?

Мы- медики! Значит все сможем :) :) :)
Я тебя никуда не отпущу. Скоро детей в школу вести. Мы не будем самыми толстыми мамашами :)

Изображение пользователя Ируша.

Приятно. Знаешь, после родов я поправилась до 110 кг, и стыдно было, и плохо, но как-то не очень. А потом пошла в 1-й класс моя покрестница, а кум снимал на видео, и я себя увидела в телевизоре, ЭТО БЫЛ ПИПЕЦ. Я увидела жирную огромную свинью. Тогда этот стимул мне помог похудеть до 86 кг. Потом потихонечку все пошло снова, а самой страшной ошибкой было то, что я забыла как тяжело худеть, и возомнила, что в любой момент смогу все исправить, ведь смогла уже раз. Теперь я твердо знаю - не давать себе поблажек с обещаниями "завтра". А если я выполню свой план, то в школу 1 сентября я пойду точно не самой толстой мамашей. Итак, продолжим шагать!!! :arrow:

Я училась в Великом Новгороде, в мединституте. Знакомые пригласили меня с девочками на местное телевидение, на какое-то ток-шоу. И когда я себя увидела в телеке.....Это был ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ. Тогда я тоже похудела до 90 кг. Ну а дальше шок прошел и я опять отъелась. Так что худеть надо. И не до 90 кг, а явно больше.
Главное -настрой, а он у нас боевой :)

Изображение пользователя Юли4ка.

Какие вы девочки молодцы! Главное, что у вас есть цель - хотите быть молоденькими мамочками. Правда, красиво, когда идет красивая мама и ребенок - школьник? И детям это нравится. А у нас все получится. Мы ведь все вместе.

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

Изображение пользователя Ируша.

Спасибо за поддержку, судя по линеечке ты тоже молодец. Просто то к чему стремишься ты у нас будет этапом №2. Я пока что хочу хоть намеченного результата достичь. Трудно, блин!

Изображение пользователя Юли4ка.

О, так не привычно и приятно, что я для кого - то стала этапом. Обычно я ищу себе поддержку и этапы. А у вас точно получится. Мне сайт очень помогает. Я вас из виду терять не буду. :bigsmile:

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202265_91,0.png)[/url

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202266_68,0.png)[/url 

Изображение пользователя Ируша.

Мне тоже помогает, поначалу читала, новичок все-таки. А сейчас уже начинается общение, очень приятно. А насчет этапов - ведь мне до 80 нужно сбросить 18 кг, это жуть как много. Если конечно взять твои параметры, то тебе такая же жуть. Но на внешности твои 16 отразятся быстрее - в лучшую сторону конечно. Обязательно пиши о результатах, и вообще :) .

Изображение пользователя Ируша.

Сейчас прерываюсь, иду с малым гулять - сгонять то, что наела, если не полностью, то хоть немножко. Всем-всем-всем пока!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К