- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ужас
Главные вкладки
ср., 19.08.2009 - 10:48 — Anxel
Девочки,у меня к вам снова просьба...
Начну сначала,худеть я начала с прошлого лета.Так,боловство.И диетой это не назовешь.После шести перестала кушать.Потом отказалась от белого хлеба.Во время школы ела все что угодно,но до шести вечера.Вес не снижался,но и не набирался.Этим летом все пошло по другому.Сначала я устраивала разгрузочные дни.А потом дошло и до голодания.При всем этом,я страдала булемией.Мне очень стыдно,я не хочу подробно рассказывать,так как я себя мучала ужасно,правдо,мне стыдно,ведь сначала это казался наилучший выход.Через 2 месяца я поняла что с этим надо завязвать,я перешла на голодание.Но поголодав(пила лишь воду)3 дня я сорвалась и под самый вечер.Потом голодала,но жуе не так,там поем раз в день творожку обезжиреного и помидорку и все.Но результатов особо не было.Ужасно обидно,введь я правда намучалась сильно,а так ничего и не получила из-за глупости.Были ужасные истереки,были дни когда я с кровати еле вставала. :( Тут я уже точно поняла что натворила и стала по тиху питаться болие ли менее.Но это болие ли мение длится лишь 2 недели.Но мне страшно что либо есть жирное,я в день придерживюсь 1000 калорий,учитывая то что я стараюсь налегать на спорт.Я получила ценнейший опят за эти 3 несчасных месяца,мне тепреь куда проще отказаться от чего либо.Но на все что я надеялась ,это на то,что смогу нормально кушать когда похудею,т е всего,но не переедая,по чуть-чуть.А теперь боюсь снова вес набрать и сижу на обезжиреном твороге,овсянки и тд и тп.НЕ могу понять что мне делать что бы кушать нормально,но и вес сохранить.ВЕдь начиталась уже,что быстренько можно набрать ушедшие килограммы,типа мой организм уже подсторился,метобализм замедлился и теперь ему и 1000 калорий достаточно.
Нравится:
- Блог Anxel
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Anxel
Тебе нужно выбрать какую-нибудь долгосрочную диету, например 90-дневку.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
спасибо,я наверное попробую
спасибо,я наверное попробую как раз с сентября,во время школы я много кушаю.спасибо
Очень поучительная
Очень поучительная история...
Сочувствую. Я 4 года назад тоже себя мучала и с анорексией лежала под капельницами..понимаю тебя.
Надо ускорять, увеличивать обмен веществ
Я первый раз это
Я первый раз это написала,потому что увидела на этом сайте понимание.Спасибо.У нас все получится
Anxel
Когда я читала, то думала, что имеется действительно серьезная проблема с весом....Я так понимаю, что сейчас вес 54? Может, просто уже больше не нужно изводить организм?
Вес уже около 52-ух кг.Я сама
Вес уже около 52-ух кг.Я сама понимаю,что вбила себе в голову что я толстенькая и мне срочно надо худеть,но я не могу так просто себе позволить сесть и нормально пообедать,что бы меня потом собвесть не мучила.мне все кажется что вот,чуть-чуть,и я добъюсь то чего хотела.ТОгда и покушаю.Близкие начали волноватся,типо уже ребра торчать стали.Но всеми этими диетами я только мышечную массу сбросила,жирок на мой взгляд остался.Я хочу перейти на нормально,здоровое питание.Я уже решила что не буду питаться так как раньше никогда,просто буду здоровой пищей насыщаться.Но мне все равно кажется как только я начну есть нормальные,обычные порции я сразу поправлюсь
полюби себя
и прекрати страдать ... фигней
это подростковая проблема- не любить себя, с возрастом она проходит.
а вот загубленный метаболизм, булимия и прочее - это с тобой останется..
составь список своих достоинств, хвали себя..
радуйся комплиментам, читай статьи на тему как полюбить себя