Худею после родов

Вес перед беременностью 62, вес после родов 68 во время кормления 76. Сейчас 64. Цель 55.
Родила я довольно таки давно 28082007. Но решение похудеть пришло только под этот Новый год посмотрела на себя и стало как то не по себе... Всегда все знакомые друзья соседи привыкли видеть меня стройной и подтянутой, а тут живот выпирает, ноги толстые, лицо круглое короче кошмар, только и слышно "Это ты?! А ну да после родов так всегда, ничего время пройдет похудеешь..."
Время шло. Прошел год, полтора, но как то само не худелось хотя я и не ела много многие так на диетах мало едят как я всегда, и я решила взяться за себя!
Сначала начала заниматься танцами живота, услышала что они не только с весом боряться а еще и все проблемы с кишечником и по-женски устраняют. Немного похудела с 71 до 69 за 2 недели, но стало понятно что этого мало я ограничила себя в еде не ем до 12 дня и после 6 добавила велосипед 1 час в день+танцы живота и тут дело пошло лучше за 2 месяца я скинула еще 5 кг пусть медленно но стабильно (даже если тортик поем на празник и курочку жаренную ничего не возвращаеться). Но вот проблема до 64-63 худелось быстро но сейчас как застопорилось ни туда ни сюда. Видимо придеться подогнать и сидеть на монодиетах(морковной или капустной). Добавила бодифлекс, чтоб не обвисали мышцы и кожа. Помимо этого делаю обертывания с эфирными маслами 3 раза внеделю и ванны с эфромаслами тоже 3 раза в неделю, растирания самомассаж(кстати самомассаж самое эффективное чтоб застарелый жирок убирался.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Очаровунчик.



63-64кг-это застаревший и уже адаптировавшийся жирок.У меня на этой цифре застой был 2 недели.Удачи тебе

Спасибки за поддержку! :)

Девочки! Недано открыла для себя киви! Это не просто вкусные зелененькие плоды но и отличный спутник для худеющих Даже если вы не удержались и сьели вкусненькое(куриная ножка с шкуркой или тортик) съешьте тут же пару тройку (или больше) киви они эффективно нейтрализуют поступившие жиры в них довольно много клетчатки и они отлично очищают кишечник. А какие отличные из них маски для кожи лица и тела..
Вчера сама лично проверяла сделала себе ванную как всегда с морской солью и эфирмаслами сосна+шалфей+можжевельник -такую ванную нужно принимать 20 минут и подумала а почему бы не сделать масочку тем более остались пара кусочков киви и я их размяла и нанесла на 20 минут когда смыла-О чудо! кожа лучше чем после любого пилинга.
Попробуйте не пожалеете (конечно тем у кого нет аллергии)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.