Блог natysikR

63-й день диеты.

Ну наконец-то! Вес не поднимается выше 80 кг. скачет на отметках 79,8 - 79,3. Причем это, как мне кажется не зависит от того что я ем. Питаюсь по-прежнему правильно, поздно не ем, упражнения продолжаю. Думаю организм привыкает к новому весу.

Нравится: 
5

57-й день диеты. Топчусь на месте.

Всем привет!!! :)

Нравится: 
0

50-й день 90дневки.

Сегодня 50-й день диеты. Я уже 2 месяца худею. Результаты меня не очень радуют. Все правильно - я много нарушаю. Стараюсь придерживаться раздельного питания. Но не всегда получается. Вес опять скачет. за прошедшую неделю доходил даже до 81,6, но сегодня опять 79,5.

Нравится: 
0

43-й день 90- дневки. Белковый.

Ура! :) И на моей улице случился праздник! Мой вес опустился ниже отметки в 80 кг и стал 79,5. Да это небольшой результат, но я очень рада. У меня эта восьмерка как заколдованная была - неделю вес колебался около нее (80=, 80,1). А теперь праздник.

Нравится: 
0

29 день 90-дневки.

Сегодня 29-й день 90-дневки и он должен быть разгрузочным - только вода. Но я сегодня на работе и разгрузку пришлось отодвинуть на завтра. Ну не могу я на работе ничего не есть. Вот так.
Вес скачет как бешенный. То отвес , то привес. Вроде и питаюсь согласно системе. незнаю кто виноват: может КД. А может постоянный стресс. Хотя я не знаю может ли стресс как-то отражаться на весе.

Нравится: 
0

О том, как вредно нарушать диету и срываться!

Вчера был ужаснейший день из которого я все-таки вынесла несколько уроков. Обо всем по порядку.

Нравится: 
0

15-й день 90-дневки. Углеводный.

Наконец-то праздники заканчиваются. Результат двух дней отдыха - привес в 1,5 кг. Сижу на работе ругаю себя. Два дня по гостям ходила и диету нарушала. Слава Богу сегодня никуда не пойду, а следовательно будет правильное питание. А завтра - молокочай!!!

Нравится: 
0

13 день 90-дневки. Белковый.

Всем привет! Поздравляю вас с Днем Победы!!!!
Давно не писала. Не было возможности. Сегодня 13 -й день 90 дневки, белковый.

Нравится: 
0

8-й день 90-дневки. Витаминный.

Всем привет! Вот и прошла первая неделя 90-дневки. Признаюсь, получилась она у меня не совсем раздельная - нарушала. В результате вес на месте - 83,6.

Нравится: 
0

1-й день 90-дневки. Белковый.

Сегодня первый день 90-дневки. Весы с утра "обрадовали" привесом в 800 гр. Немудрено, в субботу объелась на ДР подруги, вчера тоже как то беспорядочно ела (хотя и немного). Сегодня утром встала вся отекшая - последствия вчерашнего вечернего чая.
Ну да ничего! сегодня в отличном настроении, и с верой в успех я начинаю путь к красоте и хорошему самочувствию.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог natysikR

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • stotinka
  • zulenka
  • СахалинОчка