50-й день 90дневки.

Сегодня 50-й день диеты. Я уже 2 месяца худею. Результаты меня не очень радуют. Все правильно - я много нарушаю. Стараюсь придерживаться раздельного питания. Но не всегда получается. Вес опять скачет. за прошедшую неделю доходил даже до 81,6, но сегодня опять 79,5.
В пятницу ходила на шашлыки. Делали из курицы. Ела овощи и немного курицы и не пила алкоголь. Много плавала, играла с детьми. а утром меня ждал привес. В субботу тоже ходила на озеро (на этот раз без шашлыка), опять много плавала, на утро был небольшой отвес. Вчера была на работе и ела только огурцы и помидоры. А вечером окрошку (знаю, что противречит раздельному питанию, но люблю её, и в жару есть ничего кроме окрошки и овощей не хочется). Сегодня вес 79,5.
Еще взяла у подруги диск с видео уроками - каланетик, пилатес и аэробика. Пробовала заниматься. Посмотрим какой результат будет.
Купила антицелюлитный крем и пилинг, тоже начала пользоваться. Продолжаю делать баночный массаж.
Подруги сказали, что целюлит стал менее заметет. Мама одной подруги не видела меня месяца три и встретив на прошлой неделе, сказала, что я заметно похудела. Это очень радует.
Продолжаю свой путь к красоте и здоровью.
Сегодня в меню окрошка. Завтра возможно разгрузка, только еще не решила какая.

Нравится: 
0

Комментарии

Спасибо за поддержку. Я стараюсь не расстраиваться. набирала вес не один день, значит и похудею тоже не за день.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle