Нет заголовка.

Изображение пользователя Бракозябра.

Уже час собираюсь что-то написать, но не знаю о чем. Жизнь скучна и однообразна. Раскрашивать ее своими выдумками, что я обычно делаю, я устала. Тем более кому все это нужно тут читать? Бредни одной сумасшедшей.
Приближаются КД. В отличие от прошлых месяцев нет никаких надуманных признаков беременности. Все пытаюсь прислушиваться к себе - ни особенного жора, ни злости на мужиков, ни запоров, ни бессонниц, ни нервяков, ни ощущений собственной матки. Опять пролет, наверное. Если так, что куплю билеты в Португалию на сентябрь на целый месяц. Но так долго ждать. С последней поездки прошло 4 месяца, а ждать следующую аж целых 7! Дур дом! Но можно будет уже наконец урезать питание и ударно заниматься спортом, когда КД оповестят, что я не беременна, и когда будет цель - на руках билеты.
Тема с преподом себя изживает. Правда я решила написать о нашем знакомстве историю. То есть после каждого урока записываю несколько строк - мелочи, мысли, эмоции. Чтобы не пересказывать историю заново, скопирую несколько цитат о последних событиях оттуда:

1. Он пришел на урок живым и веселым. Я сразу потеряла для себя его оболочку и ухватилась за энергию. Смеялась, болтала, вслушивалась. А когда он проходился взглядом по ученикам и доходил до меня, это было волшебно. Что можно увидеть в глазах? Это ведь просто глазные яблоки на полотне лица, да черная точка на фоне обычной радужной оболочки. Это все просто материал. Но, встречаясь взглядом, смотришь уже куда-то в другое измерение. Чувствуешь состояние, читаешь мысли, а он все это получает от тебя взамен. И вот между взглядами образуется коридор, от которого сжимается сердце и идут мурашки по коже.
2. Ни на день я не забывала о том, что он хотел или я его заставила пообещать устроить новоселье. Однажды я спросила его при нескольких учениках, когда же это случится. Он назначил на некое воскресение, но не уточнил дату. Прошла неделя, ничего не произошло. Как-то раз он подошел ко мне на перерыве, но я была без жвачки и побоялась, что от меня неприятно разит, поэтому отвернулась, пробубнив что-то про новоселье. Он вновь назначил на воскресение, на следующее и собирался всех предупредить. Мне было неудобно спрашивать в третий раз, но ничего так и не случилось. И вот тогда я расстроилась. Не тому, что сорвалось развлечение, мне в общем-то развлекаться хотелось в последнюю очередь. Расстроилась из-за осознания того, что мы, в частности я, не интересны ему более, чем ученики, заказчики его услуг, иначе мы давно сидели бы у него дома. И мне снова потребовалась ночь, чтобы подавить в себе настоящую агонию. Мне не хотелось в нем разочаровываться.
3. В перерыве я вышла в коридор и принялась открывать подарок от девчонки (Окуленок), с которой познакомилась на сайте худеющих (да, на этой нашем сайте). Она прислала мне диетические угощения - хлебцы, козинаки из фиников и орешки. Андре выглянул из кухни, а я предложила ему попробовать что-нибудь. Но рот у него был уже чем-то занят и он резко ответил: "Сейчас, подожди! Я уже ем!" и удалился в туалет. В эту секунду на меня обрушилась неуверенность в себе, как ведро холодной воды. Я почувствовала себя так глупо, что каждый раз подкармливала его конфетами, что вообще разговаривала с ним, что копаюсь в подарке, как дурочка. Поэтому во время второй половины урока я ударилась в самоанализ. Я знала, что ситуация ерундовая и мне же лучше ничего не замечать. Но я заметила и в полной мере ощутила равнодушие к себе. Я уже не могла поднять лишний раз глаз. Почти приклеилась лицом к учебнику.
4. И все-таки не обнаружила я в нем ни капли дружественности. Есть что-то едва уловимое между людьми, когда они друг другу интересны и нужны. А я не могу постоянно выдумывать то, чего нет. Это изматывает и рушится во мгновение ока, принося болезненное разочарование в себе. И уже сейчас мне бы хотелось ничего не чувствовать, просто опустить его как множество других интересных людей, и пойти дальше, но, примеряя такое положение вещей, мир теряет краски. Класс становится просто комнатой, язык - просто словами, люди - просто прохожими.

Дальше расскажу сама. Сегодня у нас урок, а завтра в 15:00 мы собираемся у одной тетки из группы дома. Она устраивает вечеринку. Почему-то у меня нехорошее предчувствие. Нет уверенности в себе, боюсь вести себя глупо, выглядеть плохо, а все потому, что хочу кому-то понравиться. А еще очень боюсь, что препод выпьет и начнет подваливать к кому-то. Я сама отшила его со свиданкой, но это не значит, что он мне не нравится. И мне иногда кажется, что этой симпатией к нему я сама рою себе могилу. То есть никто никогда не ценил хорошего отношения к себе. Поэтому во всех моих действиях мне нужно выключить эмоции, просто делать и думать не о своем удовольствии или боли, а о пользе для человека. Чтобы придать себе хотя бы каплю уверенности, попытаюсь завтра все-таки дойти наконец до парикмахерской. И, наверное, лучше надеть платье, если влезу хоть в какое-нибудь. Пить алкоголь не буду, даже капельку. Обжираться тоже не планирую. А то сидеть что ли потом пердеть да рыгать. Тетка обещала наготовить голубцов, холодцов, домашних пельменей и квашеной капусты. Думаю, может напиться успокоительных перед походом? Или как вообще себя развеселить? Боюсь быть зажатой настолько, что не смогу ни потанцевать, ни посмеяться. Девчонки, как поверить в себя хотя бы на один день??? Может какие-то упражнения с психикой есть? Помогите!

 

Нравится: 
5

Комментарии

Вообще,я не психолог,но мне очень помогает спорт.как бы глупо это не звучало.но это не на один день,а на всю жизнь должно бытб.это моя личная формула успеха.занимаюсь,самосовершенствуюсь.внушаю себе,что каждая тренировка делает меня лучше!это может быть абсолютно разная нагрузка.каждыи выбирает для себя.для меня это родная тренажерка.где все знакомы и много лет поддерживаем друг друга.у кого то это иога,у кого то стриппластика!важно найти место,где тебе хорошо.и понимать-каждая тренировка делает тебя лучше!!!полюбишь себя,начнешь уважать сама себя и с этим и придет уверенность в себе и своих силах!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

Так я занимаюсь спортом. Как раз только вчера была в зале - час танцев и час силовая тренировка. Но и спортом заниматься приятнее, когда кажется, что чего-то стоишь. А то даже танцы скованными получаются, и все через не хочу. И вообще спортом я занимаюсь с трех лет интенсивно (хоть это не помешало мне периодически толстеть из-за болезни щитовидки) - бальные танцы 15 лет, 5 современные в театре, тренажерка, бег, серфинг и снова танцы, так что это лекарство уже не работает...

Зря ты так, мне интересно тебя читать))
Во первых правда сходи к парикмахеру, ты мне где-то писала про седину незакрашенную, сделай маникюр, брови, маску.
И просто иди, надеясь на лучшее
На один вечер уверенность невозможно взять напрокат
Но если ты приоденешься, сделаешь прическу, макияж
Ты сама себя уже на новой ступени воспринимать будешь!
Удачи! Потом напиши как все прошло)

Изображение пользователя Бракозябра.

Спасибо за интерес, просто иногда народ не комментирует и получается, будто поговорила сама с собой, а этих диалогов с собой у меня и так много.
Да, сделаю маникюр и закрашу седину, но одежда и такие махинации над собой никогда не придавали мне уверенности. Я могла чувствовать себя уверенно в растянутых трениках. И могу чувствовать себя курицей, пытавшейся казаться тем, кем она не является в нарядах, с прической и тд... А про поход расскажу 100%, потому что как минимум опишу его в своей истории, которую я пишу о преподе, поэтому сюда останется только скопировать.

Дудд

У меня не комментируют, меня это не смущает, мне нравится писать))

Изображение пользователя Ксенечка.

Зачем ты так глубоко роешь себя? Почитала и прям такая тяжесть окутала. Открой глазки, распахни, вокруг столько всего, перестань в себе так интенсивно капаться!!!

Изображение пользователя Бракозябра.

Я сама не замечаю, как углубляюсь в это дело. То прям отпустит на неделю, а потом месяцами погружаюсь на дно. Вот и решила спросить, может кто подскажет, что делать. Может с зеркалом разговаривать, может щипать себя, может натягивать на лицо улыбку, чтобы обмануть мозг?

Изображение пользователя Ксенечка.

Я по сути своей самогрыз. Впадала в эти состояния, вернее выходила из них редко. Но у меня есть планы на жизнь и я достигаю своих целей! Трудно, тяжело, поорой выть от усталости хочется, но я работаю и работаю над собой. И теперь некогда просто капаться в себе) потому что работаю, валюсь с ног и сплю) иногда и отдыхаю немного) В целом, у меня отличная жизнь) любимая работа, родственники рядом и любимый.
Желаю поскорее найти свой стимул жизни)))

Изображение пользователя Бракозябра.

Я тоже валюсь с ног, потому что каждый день встаю в 5:30 и ложусь в 0:30, а в остальное время работа, курсы и спорт. Но, когда выпадает время думать - иду по улице, еду в метро, пытаюсь заснуть, да и вот сейчас на работе черчу, но голова занята на половину самоанализом. Все цели кажутся где-то далеко, а я прямо здесь и что мне с собой делать - ума не приложу.

Изображение пользователя Ксенечка.

Буду судить по себе...
Если постоянно впадаешь в это состояние, значит очень недовольна собой, поэтому и роешь себя.
Знаешь, хочется просто взять тебя за плечи и растрясти! Чтоб очнулась, улыбнулась, выкинула всю ерунду из головы. Просто взять тебя в магазины, забежать в кафешку, пойти в кино, в парк, на экстримальное вождение в конце концов. Зарядить тебя этой девчачей непосредственностью! Я уверенна ты оч интересная и умная. Не видела тебя, может ты и выглядишь как куколка, но если нет, то должна быть ей) Люди теперь и на "фантик" твой будут обращать внимание. Свиданий по больше душевных, ну т развязку традиционную со свадьбой и детьми)) вот я загнула) я поосто от души желаю, чтоб ты счастлива была. И выкинула эти мысли при приношение боли и обет безбрачия....

Изображение пользователя Бракозябра.

Спасибо! Я действительно живу слишком замкнутой жизнью и мне не хватает положительных впечатлений, поэтому я высасываю из пальца себе истории, чтобы хоть как-то скрасить рутину. Но моя фантазия в итоге подчиняется нытливому темпераменту и даже свои выдумки свожу к драме. Скоро расскажу о походе в гости, после которого мне удалось как раз встряхнуться и снова почувствовать себя человеком и не сомневаться, существую ли я вообще.

Изображение пользователя zoe jakes.

все твои разочарование от твоих же выдумок, он еще НИЧЕГО не сделал, а ты уже накрутила себе "магию", а потом разочаровываешься что она не произошла, а обижаешься на человека который вообще не приделах - он то об этом даже и не думал...у него вполне могло быть новоселье, в ближайшее воскресенье, это не значит что он туда должен был позвать учеников, для него это работа, а мешать личное и работу преподавателю- нарушение вообщем-то. Перестань закладывать СВОЮ ожидания в людей и они перестанут тебя так часто разочаровывать на этапах начального общения по крайней мере.

Изображение пользователя Бракозябра.

Не, в отношении новоселья все было по-другому. Это я ему сказала - когда уже устроишь новоселье, пригласишь нас? Он сказал, что отличная идея, обязательно воплотит, назначал при всех учениках день, но потом уходил на дно! И все. А на него я не обижаюсь. Я обижаюсь на себя, что я такая неинтересная. Была бы интересной, он бы сам искал повод пообщаться, а тем более на его территории. И, если я перестану искать магию, что же мне тогда делать? Плыть как какашка по сточной канаве? Само собой в моей жизни ничего никогда не происходило. Проходило мимо - да. Но именно это и делало меня такой депрессивной. Все мимо - мне одиноко, все мимо - ищу причину в себе, все мимо - растет неуверенность.

Изображение пользователя zoe jakes.

есть люди с "магией", а есть те кому ты ее надумала и потом печалишься по этому поводу,ты слишком "влюбчива с первого взгляда". Ну и в любом случае вся магия ВНУТРИ тебя, когда не любишь себя и возникает ощущение что ты "не интересна". Ищи интересное в себе в первую очередь, тебе должно быть интересно С СОБОЙ наедине, тогда и не будет казаться что остальным с тобой не интересно. Тебе все время хочется чтобы тебя ПРИЗНАЛИ, а как они могут это сделать если ты сама в это не веришь? Даже если они будут признаваться тебе в своем интересе ты им не поверишь...изначально ты им интересна, но ты сама часто "сливаешь" общение..то я выгляжу не так, то от меня пахнет не так- если они к тебе подошли и говорят их устраивает как ты выглядишь, и супер свежесть изо рта никогда не была доминирующем в общение фактором. Тебе нравится общаться с закомплексованными людьми? Но это то что лежит на поверхности скажем так... я давно советую психолога, т.к. подозреваю, что все гораздо глубже. Созависимость это пренебрежение и жертвенность своими личными потребностями для того, чтобы попытаться удовлетворить потребности других людей. Созависимость связана с пассивностью и чувством стыда, низкой самооценкой и неуверенностью. Термин "созависимость" был первоначально придуман для описания зависимости человека от аддиктивного поведения партнера или члена семьи, как правило, связанного с его отношеним к наркотикам и алкоголю. Сегодня созависимость это более широкое понятие, описывающее чувства и поведение когда чьи действия и мысли вращаются вокруг другого человека или вещи.

Признаки и симптомы созависимости

Созависимость не является диагностируемым состоянием психического здоровья во многом потому, что симптомы созависимости настолько широки, что могут не повторяться у десятков пациентов подряд. Основные симптомы, связанные с созависимостью, основаны на том, что человек принимает норму поведения другого в ущерб собственным интересам. Созависимый человек также испытывает страх одиночества или страх остаться без интимного партнера, для него не существует понятия личных границ, он отрицает свои желания и эмоции. Другие признаки и симптомы созависимости могут включать в себя:

Перфекционизм и страх неудачи
Чувствительность к критике
Отказ от личных проблем
Чрезмерное внимание к нуждам других
Отказ в удовлетворении личных потребностей
Дискомфорт с получением внимания или помощи от других
Чувство вины или ответственность за проблемы других
Нежелание делиться истинными мыслями и чувствами из-за страха не угодить другим
Низкая самооценка
Интернализованный стыд и беспомощность
Проекция компетенции и самостоятельности
Необходимость контролировать других
Самооценка на основе чужого мнения
В то время как человек, испытывающий чувство созависимости, обеспечивает уход за другими, он или она также может возмущаться поведением своих "подопечных" и называть их "нуждающимися". Созависимый человек может чувствовать себя в ловушке в роли воспитателя, хотя именно эта роль дает ему ощущение собственной важности и переключает с работы на личную жизнь. С другой стороны, некоторые люди утверждают, что в действительности пытаются скрыть тот факт, что они хронически недовольны сложившейся ситуацией.

Люди с созависимостью могут также испытывать клиническую депрессию, хроническую тревогу, и / или пристрастие к алкоголю, табаку и другим психоактивным веществам. Наркомания может развиваться как способ избежать трудных эмоций или как желание испытать чувство сопричастности с партнером, который пристрастился к наркотикам или алкоголю.

Исследователи обнаружили, что симптомы созависимости становятся хуже, если их не лечить. Хорошей новостью является то, что созависимость обратима.
Причины созависимости

Причины созависимость обычно стоит искать в детстве. Ребенок, которого постоянно призывали удовлетворять потребности других ( например, старшая сестра вынуждена выполнять все прихоти младшей сестры, отдавать ей "лучший кусок", игрушки, вещи и т.д) учится подавлять свои собственные потребности и может стать зависимой, в некотором смысле, от чужих проблем. Например, у того, кто рос среди родителей - алкоголиков или кто пережил насилие, эмоциональное пренебрежение или разворот внимания родителей к другим детям, может развиваться созависимое поведение и эти модель, как правило, повторяется во взрослых отношениях.

Кроме того, люди пережившие сексуальное насилие не всегда могут развить свое собственное чувство сексуальной идентичности и часто лишь исполняют сексуальные потребности партнеров, которые успешно практикуют манипулятивные отношения.

Психотерапия созависимости: изменение убеждений и поведения

Психотерапия созависимости может помочь людям понять, почему они сверхкомпенсированы и прежде всего спешат удовлетворить потребности каждого, но не свои собственные. Семейная терапия и когнитивно-поведенческая терапия хорошо подходит для лечения созависимости, хотя и другие формы терапии способны успешно решать проблемы созависимости. Психотерапевт может помочь человеку определить созависимые тенденции, понять, почему он созависим и в первую очередь развить чувство "сострадания" к себе для того, чтобы исцелить и трансформировать старые поведенческие шаблоны.

Пример терапии созависимости - женщина, которая бесконечно возится с мужем алкоголиком или дебоширом, считая, что в его неадекватном поведении виновата прежде всего она, после занятий с психотерапевтом осознает, что только он сам является ответственным за свою жизнь. Через терапию, созависимый человек способен выявить закономерности поведения и эмоций, которые начались в детстве, таким образом, начать путь к выздоровлению.
Самое сложное для созависимых - научиться любить, уважать и ценить самих себя, относиться к себе с состраданием и заботой. Сместить центр внимания с других людей на самого себя, стать самому себе опорой, поддержкой, авторитетом. Сформировать внутри себя доброе и человечное отношение к себе. Не поддаваться на манипуляции, не реагировать болезненно на оскорбления и "предательства", не руководствоваться чужим мнением, жить своим умом и брать на себя отвественность за свою жизнь.

Изображение пользователя Бракозябра.

Да, это все про меня. Каждый пункт. И я понимаю, что так нельзя. И иногда мне это удается, но кто-то второй внутри меня побеждает. А с капелькой наркотика - одобрения другими - я могу неделю-две прожить адекватно, как все. На врача правда нет времени. Я по уши в работе и занятиях. Есть один плюс во всех этих состояниях - они вдохновляют меня писать. Может для того и были даны все трудности, чтобы в итоге я выпустила на свет что-то стоящее в итоге... Не знаю.

Изображение пользователя zoe jakes.

ну ты же понимаешь, что это надо лечить....вот если бы твой знакомый заболел "раком" (не дай бог) и сказал бы что на врача нет времени ты бы что ему на это сказала? Созависимость- это заболевание, пусть и психологическое, но его нужно лечить. Начни хотя бы с сайтов созависимых и теории.
А на счет состояния, с чего ты взяла что тебя не будет вдохновлять отсутствие созависимости? может наоборот расправишь крылья и все пойдет в гору, может решишься на реальные произведения, а не будешь сомневаться не пойми в чем. Наркоманы тоже думают, что вне состояния никак, однако бросив многие осознают, что смысл жизни не в поиске очередной дозы и кайфа от нее совсем, а что существует миллион других удовольствий в жизни.

Изображение пользователя Rejy.

Дипрессняк, Леночка!

Изображение пользователя Бракозябра.

Похоже я равно депрессия... Когда же это кончится...

Тебе не кажется, что ты навязываешься преподавателю с новосельем, да и вообще? Подкармливать его конфетами, спрашивать, как дела, писать в соцсетях... Ты заняла активную позицию, обижаешься на него, что он не отвечает тем же. Может, ему это просто не интересно?
И да, вы для него заказчики его услуг. И приглашать он вас не обязан, смешивая личную жизнь и работу. Может, он жалеет о том, что заикнулся об этом новоселье, особенно, слыша от постоянные напоминания?
Ты, как проектировщик, не зовёшь же домой на пироги и новоселья каждого своего закажчика услуг? Не думаю, что они за это тебя упрекают.
Я сама преподаватель иностранного языка, преподаю уже несколько лет, за это время было много групп. И скажу, что в каждую группу вкладываешь душу. Задача преподавателя - качественно и доступно объяснить материал, создать хорошую рабочую и дружественныю атмосферу в группе. Но не более.
Да, у меня есть несколько хороших друзей, которые когда-то были моими учениками. Но не каждый же должен другом становиться. Насильно мил не будешь.
Не придумывай того, чего нет, чтобы потом не страдаь оттого, что надежды не оправдались.

Изображение пользователя Бракозябра.

Этот человек приглашал меня на свидание, я это душевно оценила и полагала, что мое внимание будет ему приятно. Мы много раз обнимались и целовались в щеку, как друзья. Многих ли учеников вы сами целовали и обнимали? Он предлагал мне общаться по телефону, но я слишком плохо знаю португальский, чтобы поддерживать нормальную беседу. Поэтому мне проще было писать. Так и началась переписка в соц сетях. Да, я иногда сама пишу, и в этом может быть ошибка, хотя я стараюсь только по делу. Да, он ничего не обязан устраивать дома и я перестала его спрашивать об этом. Двух раз хватило. Он сам заговорил об этом недавно, сказал осталось только купить диван и квартира укомплектована и он всех пригласит. Трудно со стороны оценить ситуацию в полной мере. Он сам любит, когда его вовлекают в посторонние дела вне школы. А если я буду постоянно корить себя, что перегнула палку с вниманием, то в какое неуверннное существо, утопшее в самоанализе, я стану.

Объятие и 1-2, а то и 3 поцелуя в щёку - нормальное неформальное приветствие в Европе. Я живу в Германии, и так здесь тоже принято приветствовать друзей, накомых, коллег, с которыми дружественные отношения. То же с голландскими друзьями.
Я не была в Португалии, но полагаю, что у более южной и открытой нации подобные привычки. Вы же были там, разве не обращали внимания?
И да, так я здороваюсь с некоторыми ученицами, с посторонними мужчинами я не оч большой любитель столь тесного телесного контакта.
Это всё я к тому, что у нас и португальцев/европейцев несколько различние менталитеты и, следовательно, отгошение к неформальным приветствиям в виде объятия и поцелуя в щёку.
Не корите себя. Радуйтесь, тому, что у вас уже есть и не стройте бесполезных иллюзий.

Изображение пользователя Бракозябра.

Этот человек приглашал меня на свидание, я это душевно оценила и полагала, что мое внимание будет ему приятно. Мы много раз обнимались и целовались в щеку, как друзья. Многих ли учеников вы сами целовали и обнимали? Он предлагал мне общаться по телефону, но я слишком плохо знаю португальский, чтобы поддерживать нормальную беседу. Поэтому мне проще было писать. Так и началась переписка в соц сетях. Да, я иногда сама пишу, и в этом может быть ошибка, хотя я стараюсь только по делу. Да, он ничего не обязан устраивать дома и я перестала его спрашивать об этом. Двух раз хватило. Он сам заговорил об этом недавно, сказал осталось только купить диван и квартира укомплектована и он всех пригласит. Трудно со стороны оценить ситуацию в полной мере. Он сам любит, когда его вовлекают в посторонние дела вне школы. А если я буду постоянно корить себя, что перегнула палку с вниманием, то в какое неуверннное существо, утопшее в самоанализе, я стану.

Изображение пользователя Amissa pondus.

Как это все любопытно.
Я честно пыталась найти ответы на вопросы, но не знаю, с какого поста нужно читать. И да, может, из меня плохой поисковик...)
И почему бы эти вопросы мне не позадавать. Может, это будет не так уж нетактично выглядеть с моей стороны, как я думаю.
Еще я буду ты-кать. Потому что вот такая я невоспитанная или просто люблю неформальное общение (нужное подчеркнуть))
Я вот так понимаю, что у тебя есть некий молодой человек тире муж, коррект?
И, видимо, все хорошо, раз ты планируешь ребенка (ну так на Руси принято).
И, вероятно, есть некий педагог. Который не просто человек, а своеобразный вдохновитель.
Или это все же влюбленность?
Пока вот это не пойму, другие вопросы задавать бессмысленно.

Давай придумаем кодовое слово, если все эти вопросы вообще не в кассу и постучитесь в другое окошко, мы справок не выдаем. Иначе говоря, если ты совсем не хочешь это обсуждать или на что-то отвечать. Пусть это слово будет... Утюг. Вполне себе подходящее) Напишешь утюг и я откланяюсь со своим внезапным любопытством))

А еще привет.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

Привет! Все Ок, можно сразу на ты!
Да, у меня есть мч, с которым мы планируем продолжать свой союз, который длится уже 10 лет. А все эти люди - учитель, инстукторы серфинга (ранее в постах), прочие друзья... Дорогие люди, которые мне интересны, с которыми я хочу быть в контакте и диалоге. Все новое всегда будоражит, вдозновляет на новые мысли и всплески эмоции. Я такой человек - искать, находить и любить. Любить не значит хотеть с ними спать или рожать от них. Любить - это что-то необъятное. Трудно объяснить.

Изображение пользователя Amissa pondus.

Это все не так уж и трудно, а очень даже наоборот.
Просто складывается ощущение, что ты лишь ищешь одобрения и внимания этого преподавателя. Меж тем истинное вдохновение бескорыстно.
Возможно, нужно покопаться в себе: зачем тебе действительно это нужно. Чего тебе по-настоящему не хватает. Как будто ты себе в чем-то не признаешься.

Ну а с другой стороны, я не собираюсь раздавать советы, потому что в любом случае, это субъективный поверхностный анализ)) Прост передала свое ощущение)

И с третьей стороны (что важнее), это прекрасно, когда есть такой источник. И чудесно, что ты откликаешься на людей, ищешь в них. Получаешь. И все эти истории, цеплянья за взгляды и мысли вокруг - все это моменты. Правильные, только твои. Есть желание тянуться. И становится еще и еще.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

Да, все правильно. Я просто уже раньше много писала об этом. Да, я ищу одобрения и завишу от оценки дорогих людей, потому что мой отец устроил мне веселое детство, а мать, занятая его пьяными концертами, тоже мало обращала на меня внимание. Поэтому я вообще не знаю, какая я, чего стою, можно ли меня любить, если всю жизнь те, кто единственный мог любить меня просто за то, что я есть, этого не делали. Поэтому один осознанный взгляд на меня - это уже блаженство. Ну вот я докопалась до этого и что? Взять и перестать все это чувствовать? Но это невозможно. Слепой не может представить красок. Я каждый божий день была в напряжении, подавлена, испугана - абсолютно каждый. Моя психика уже не просто пошатнулась, а испытала необратимые деформации. Поэтому нахожу я людей, которых считаю достойными, и люблю их, надеясь однажды, что и они меня разглядят, ведь на лучших надо ориентироваться. Их внимание меня лечит на какое-то время, а потом у меня опять начинается депрессия и одиночество.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer