бассейн, еда, фотке

Изображение пользователя Симулякр.

Сегодня первый день Ангела. Чо именно ангел - потому что бассейн, потому что овощи-мясо, потому что вкусно. Хотя я и сожрала сегодня шоколадку - но это к лучшему, есть силы работать дальше.
Нужно плавать по 35 минут. Нужно делать 40-50 басейнов. И нужно сидеть в сауне по дольше. И нужно каким-то образом отталкивать всех этих мужиков и бап, которые перед турбо выдувом воды тусуются и подставляют свой пуз. Мне то бока нужны и ляжки. Ляхи ого-го, ляхи нужно уменьшать.
А вообще, если правильно сидеть в джакузи - и подставлять проблемные места под струи воды - то тоже такой себе турбо выдув. Но не такой, конечно как в басике большом.
тренажерку решила остановить. Лучше плавать больше, чем наяривать на дорожках. Плюс нужно как-то подключить мой фитбол. Что бы попу тренировать, что бы как яблочки.
А Зая все так же ведет себя странно. Любовь, будущее - какое будущее.. он боится, что я опять уйду, что опять буду нудеть и зудеть. А я тоже этого боюсь, что буду это делать от безысходности. Мне не нужно предложение замуж, хотя это было бы приятно. Но так хочется, что бы все было хорошо. До отъезда осталось примерно 3 недели. Три недели, что бы окончательно стать сногшибательной. И что бы набраться сил взять присутпом этот универ. Мне нужна магистратура и этот чертов вид на жительство.
почему получить постоянный вид на жительство в Украине так тяжело? Даже в Литве легче это было сделать. черт-черт-черт.

На фотке я.
DSCF0197.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Ха! Классная фоточка!Очень нравится)
ГНадеюсь, все у тебя будет хорошо и уладится!! Удачи тебе! держись!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Иляночка.


фото Класс, а ты все таки лучше. Удачи тебе!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer