День 6!!! Ура!!!

Вот я и прибыла по месту учебы))) То есть домой,так глупо,вроде,и там дом, но и тут)))
Сегодня 9 часов были с папой в дороге (он меня забирал,потому что все боялись что я не проеду на машине 800 км.да и самой ехать как-то не хотелось). Я правда отлынивала по страшному,из всего времени лишь около часа за рулем посидела))) Как и думала,залетела домой и первым делом на весы прыгнула........ты-дым-ты-дым...70 кг!!! :dance2: :dance2: :dance2:
- 5 кг за 6 дней!!!Я просто умничка!!!Я сама себя люблю и себя уважаю!!! Вот такая я скромная girl_dance rofl
За первую победу я себя естественно поощрила-накупила себе в магазине,разных приятных сердцу девичьих мелочей-кремчики,маску для волос,крема для ножек,бальзамов для тела и т.д.
Решила тут себе цель поставить-раз увижу мужа не скоро,так пусть он охнет,когда меня увидит!!!И похудею,и витаминки пропью,и кожа будет супер!!!Вот такие у меня планы)))
По меню на сегодня:
2 яблока - 140
200 гр. квашенной капусты - 40
1 сосиска (ну да,киньте тапком) - 150
груша - 58
банан - 65
итого: 453
Что то малова то((( Но я есть не хочу(((


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю! Умничка. Но не боишься, что очень уж ты стремительно худеешь 6кг за 5 дней, а как же кожа

Я думаю,так процесс быстро пошел из-за бега...А с кожей-тьфу-тьфу все нормально)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lianochka.

Приводимая сосиска 150 ккал, у меня 253 получалась. 5 кг за день может быть такое, если была задержки жидкости. В рацион необходимо добавить белок, а то будут уходить мышцы а не жир. Ну а главное настрой! Молодец! Вот так держать!

Ну на счет сосиски не знаю,не знаю))) Пусть даже 253 будет,все равно малова то калорий...А нет настроения и нет желания есть...Завтра на белок буду "налегать"...слегка)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lianochka.

Ну шутишь же, значит не все потерянно! Нет желания есть, не ешь- организм наш это тонкий инструмент, который надо научиться слушать. главное не голодать, что то все равно должно перевариваться... Это заложено миллионами лет.
У меня наверное была сосиска мутант))))

Сосиска-мутан rofl rofl rofl


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя скоро_лето.

Молодец, главное настрой! Представляешь, как муж ахнет! Выходишь вся такая красотка, и мужики штабелями girl_impossible

Я прям себе в воображении это рисую...Аррр!!!Мой стимул!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя -Юлечка-.

Лови тапок за сосиску и букет цветов за обалденный результат!!!!

Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)

Оп!!!Поймала!!! ))) СПАСИБО!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НюткаЯ