не расслабляться!!!

Изображение пользователя Тайнинка.

мдя.. Приходится порой на себя ругаться... Вчера решили сделать ночные покатушки по Москве. Были пару раз в Питере, впечатлились мостами, вспомнили об этом и... Оказывается, в МОскве так много мостов, а с подсветкой некоторые дже переплюнут питерские по оформлению. Конечно, они у нас не ткие большие и величественные. Но поездка оказалась интересной и познавательной. Катались и гуляли с 23 до 03 ночи.
И вот за чтоприходится ругаться на себя: в какой-то момент мй организм, который вовремя баиньки не положили, сказал "фи" и потребовал еды. Даже не просто еды, а стал скандировать "жрать давай, а то порву желудок". Как думаете, что в 2 ночи можт работать из питательных заведений?! Конеееечно Макдональдс, куда ж без него, вездесущего :( . Да и благоверный до ночи работал, голодный и уставший... Вот и скушали по булке с котлетой..... Глазами б я ещё пару сжевала б, но тут муж сказал (спасибо ему) "ты не голодная!!!", пришлось его послушаться :) и поехать подльше от этого злачного заведения.
Вот ведь особенность: как только чего-то нельзя, так сразу именно это и приспичит...
Но город ночью хорош: пустые дороги (в связи с этим он даже меньше стал, тк от одного края до другого проехать как плюнуть, не то что днём), никаких пешкоходов под колеса не бросается, иллюминация, весна, новые впечатления. Романтика одним словом)))
чего и вам желаю!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • zulenka