похудеть-магическое слово!

Изображение пользователя Юлевна.

ДЕНЬ 1

А что это вообще за день?Муж приказал пойти в спорт зал....Вот именно,приказал,а не попросил.Видать наболело!А мне,блин,не наболело!Давайте,унижайте меня,втаптывайте в грязь,не считайте за человека....Ну и что,что я вешу много,это же не значит что нужно со мной так поступать!!!!!!Ладно,высказал мне все,я проглотила(забавное выражение.....обжора проглотила....но это была метафора),подумала и решила пойти на аэробику с подружкой!
Ну вы только представьте,там на аэробике все стройные,прыгают,даже летают,порхают....и Я пришла.......
Час позанималась....не очень и сложно!
Даже понравилось.......
Только пришла домой и....вот зачем я столько съела?

Юльчик

Нравится: 
1

Комментарии

Изображение пользователя Катрин.

а ты сама похудеть не хочешь?или ты пытаешься, но все время срываешься?ну, молодец, что на аэробику пошла!попробуй, для начала на ночь не кушать, а потом втянешься. только не голодай, бесполезно.

    

Изображение пользователя Юлевна.

Юльчик
Знаешь,от слова диета меня разбирает такое чувство голода,что удавиться вообще хочется!Конечно я хочу похудеть,но постоянно срываюсь,ну нет у меня этой преславутой силы воли.....Приходится сидеть и ныть....и жалеть себя любимую.Я все понимаю....ах,была не была....попробую за себя взяться!

Юльчик

Я так же начинала...... Почитай, если интересно мой блог, в самом начале. И слезы и т.д. Может я не самый лучший пример, но я все равно уже ХУДЕЮ!!!!!!! А раньше только собиралась. Почитай "Полезный блог №1", в "Лучших материалах сайта", может быть поможет. Сайт мне помог, если бы не поддержка, какая бывает здесь, ничего бы у меня не получилось. Удачи!!!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Осенька.

Шаг за шагом все получится.... Сначала приучишь себя к аэробике, потом и кушать на ночь привыкнешь...., свои привычки в питании пересмотришь... И заметишь однажды в зеркале совсем другую девушку!!!! а муж.... ты ему еще спасибо скажешь, что однажды "прогнал" тебя в спортзал!!!
Верь в себя, и все обязательно получится!!!!!!!!!11


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

Изображение пользователя Кисяка.

Если хочешь похудеть - необходимо очень большое желание, терпение и целеустремленность :)
Худейте с удовольствием :)


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle