Блог Elka-80

Конец трехдневки!

Вчера был последний день, 3-х дневной диеты. Сегодня мой вес 82 кг, за три дня отвес 3 кг, результат хороший. Останавливаться не буду. Только вот не знаю теперь что делать, просто правильно питаться или найти какую нибудь подходящую диету?? Подскажите пожалуйста!

Нравится: 
0

Пообедала и хочется спать ((

Обед прошел, пообедала как планировала, теперь вот сижу борюсь со сном. Правильно говорят: " вся жизнь борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном". А у меня еще и борьба с весом, всю свою сознательную жизнь.

Нравится: 
0

Маленький , но результат!!!!

Нравится: 
0

Вроде пока держусь!

Вот и заканчивается второй день моей трехдневки! Сейчас пекла тонкие блинчики и жарила скумбрию, думала что от ароматов еды крышу сорвет, но нет сдержалась. Завтра последний день. Надеюсь, что все это не зря.

Нравится: 
0

Девченки скажите честно у вас такое бывает?

Жду не дождусь обеда, что бы съесть отварную курицу и овощной салат, ну неужели я такая обжора, почему у меня все мысли об обеде |( ?
Девченки скажите честно у вас такое бывает?

Нравится: 
0

Ура!!!!

Сегодня второй день трех дневной диеты!!! Встала на весы не выдержала трех дней, потому что сама почувствовала что уменьшилась в объеме, и сама не поверила, мой вес 83, т.е минус 2 кг

. Ура, ура, ура

Нравится: 
0

з-х дневка

Сегодня взвесилась, о ужас, цифра зашкаливает, мой вес 85 кг, хотя три дня подряд морила себя огурцами. Сегодня решила попробовать з-х дневную диету, и вот проходит первый день, пока терпимо, незнаю что будет завтра.

Нравится: 
0

Началось.

Всем привет!

Нравится: 
0

Огуречная диета

Привет всем худеющим!!! Вот прочитала про огуречную диету, решила с завтрашнего дня начать, если кто нибудь чидел на ней поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Нравится: 
0

Пока все по плану

как и планировала сидела вчера целый день на овощах, фруктах и зеленом чае, результат -0,5, сегодня еще планирую также питаться, а завтра начну диету, только вот пока не могу решить какую, не дисциплинированная я, силы воли

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Elka-80

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle