Блог sacurafleur

О шоу "The Biggest Loser"

Посмотрела это шоу, точнее, отрывки из одного из сезонов. Впечатлилась. Это же ужас, сколько в США полных людей! Да не полных - безобразно жирных. Легче 100 кг людей на шоу вообще не брали.
Но были и странности. Очень жаль, что даже не сказали, какая по объемам нагрузка была у участников, что они ели. Показывали только отдельные эпизоды.

Нравится: 
0

Почему я растолстела

Некоторые люди утверждают, что полнеют буквально от воздуха. Может, так и есть. А у меня все просто - толстею, когда жру. Не ем, а жру. Вот вам, дорогие читатели, выдержки из моего рациона на 83 кг:

Нравится: 
0

Четвертая неделя диеты и немного о психологии похудения и пищевой зависимости

Вес не изменился со вчерашнего дня. Это неудивительно, ведь до этого за 2 дня стала весить меньше на 2 кг. По одежде не очень вижу разницу с 76.5, но, кажется, похудела верхняя часть ног. Правда, на мне лучше теперь сидит мини-юбка 44 размера.

Нравится: 
5

- 8 кг за 3 недели, с подробностями, кому интересно

Ну вот уже 3 недели прошло с тех пор, как я худею. Сбросила 8 кг. Вроде бы, не астрономическая цифра, но, мне кажется, темп нормальный. Прием даже в критические дни вес не увеличивался, только она месте.

Нравится: 
5

Продолжаю худеть

Вчера на завтрак съела натуральный йогурт с чайной ложкой меда - около 100 ккал. На обед был тунец с огурцом - около 170 ккал. На ужин - салат из тунца в томате и 1 яйца - около 250 ккал. Еще пила диетическую колу. Результат - вес уменьшился на 400 г.

Нравится: 
0

Сколько должна весить балерина

Нашла очень интересную таблицу на сайте Московской академии хореографии - http://www.balletacademy.ru/www/upig-4.shtml Получается, если бы я была балериной, я должна была бы весить 47-49 кг. И это с учетом того, что у балерин очень развиты мышцы ног.

Нравится: 
0

Результаты небольшого жора

Вот вчера был жор - съела на обед рыбный салат с растительным маслом и овощами - где-то на 320 калорий, а потом еще на ужин тарелку супа калорий на 70-80. И это вместо сырых овощей... Ну еще дорвалась до диетической колы, выдула аж половину полуторалитровой бутылки. В результате - плюс 300 г, правда, я еще надеюсь, что это кола в организме задержалась, я ее поздно вечером пила.

Нравится: 
0

Похудение и новый гардероб

Получилось так, что у меня оказалось много вещей, красивых, дорогих (спортивный костюмчик от Lacoste, например), но совершенно не подходящих мне по размеру. А размер - 38-40 французский (44-46 российский). Я со своими 83 кг, конечно, во всю эту красоту влезть не могла. И взялась за себя!

Нравится: 
0

Размышления о супермоделях

Искала сегодня в интернете параметры супермоделей. Не то, чтобы я стремлюсь к таким параметрам, просто стандарты современной красоты нужно знать в лицо:) И нашла интересные данные - даеко не все модели - невероятно худые анорексики. Например, ИМТ Летиции Касты, по данным одного из сайтов - 20.

Нравится: 
0

Третий день диеты

Похудела всего на 100 г, да и то не уверена. Весы сошли с ума и все время показывают разный результат. Хотя вчера много ходила пешком, и съела еды всего на 1100 ккал. Непонятно.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог sacurafleur

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.