- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начало новой жизни...
Главные вкладки
вс., 03.02.2008 - 23:23 — Chiva
Моя жизнь переживает очень сложный период и требует кардинальных изменений. Уже месяц сижу в полной депрессии ем кучу всякой дряни постоянно, реву в подушку и хочу сдохнуть. Человек с которым я сейчас встречаюсь старше меня на 10 лет и сейчас занялся своей фигурой: сидит на диете, ходит на тренажеры.... Секса у нас уже не было 2 недели и от этого я скоро согнусь, но что самое ужасное. что я очень сильно поправилась и поэтому подсознательно пытаюсь избежать с ним близости. Короче говоря, если я не возьму себя в руки то сойду с ума(или его сведу), уйду от людей или сопьюсь, хотя и не пью.
И так начинаю нормальную жизнь и для начала надо похудеть и заняться спортом, при этом оптимистично взглянуть на мир. Еще надо научиться контролировать в себе желания, пофигу. что не было секса и пофигу, что он скорее всего спит с другой и еще пофигу на то, что я виду себя как 10 ребенок о котором он заботится. Пусть будет как оно есть, пока.
Надо менять отношение к миру и к себе
Сдала сессию, каникулы. Что делают нормальные люди? Много всего, но точно не убиваются и жрут как свиньи.
Все вроде стало легче...
Моя программа похудения заключается в следующем:
1. Монодиета, потом расскажу ее суть
2. занятие йогой каждый день
3. занятие танцами………….
Вроде вступительная глава закончена, можно конечно упомянуть, что я хочу быть гламурной, худой шатенкой стервой или о том, как классно будет выбирать и покупать вещи, но это не сама цель это приятные мелочи
Нравится:
- Блог Chiva
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.11.2025
Комментарии
Я тебе дорогая, скажу вот что- Мужчины так устроены
Им нравится то, что радует глаз,если женщина располнела, то он уже и секса то не хочет- он любит глазами. Успокойся и возьми себя в руки.Мужчины не любят полнеющих истеричных девушек, они сразу убегают. Но ты ведь не такая. Расслабься,Купи фруктов, прими ванну, выспись а там видно будет. Удачи и никаких депрессий!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Тоска, скука.... В рояль, что ли,
Спасибо, буду
Спасибо, буду стараться. Все получится!!!!
Тоже желаю тебе удачи!!!
Самое главное то, что ты сама хочешь изменений, виден твой настрой положительный:)
Большое спасибо
И всем девушкам и женщинам здесь желаю терпения и удачи, все у всех получится!!!
это же хорошо
что он занялся своей фигурой.присоединяйся к нему.ходите вместе в трен зал(если это возможно),готовь ему диет еду(и тебе хорошо,а ему еще лучше).у вас же теперь столько общих тем и дел будет! и никуда он от тебя не денется! отдохни от сессии и вперед!
Спасибки,присое
Спасибки,присоединится к нему не получится по многим причинам, но общие темы точно найдутся.