- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Все думаю
Главные вкладки
вт., 18.11.2025 - 23:05 — Добрый Жук
А я все думаю...
Нашла дырку, от чего психую.
Многозадачность и задероанность. А кому это надо? Правильно, никому. И даже вредно.
Поэтому стала стараться делать дела по мере завершения.
Сон. Ага. Это то, что бывает сначала очень надо, но нельзя. А потом перегул. И до 2-3 часов ночи - привет, глазные глаза и больная голова.
Стала спать ложиться хотя бы к полуночи.
Бесперерывнрсть дел. С утра я могу тупить, но потом включается многозадачность и до самого вечера я "включённая". Перегруз.
Включила 5-минутки тишины без телефона и мыслей. И позволила себе не ходить на улицу когда бррр
КД раньше и неприятно. Ну и ладно. Поэтому сладкого хотелось и мясо.
Разгребла шкафы в коридоре, вычистила полкухни во всех дырках, ванну и туалет. Много было запущено. Вычесала, помыла когти собаке. Перестирала постельное и ещё пару партий броья. Собрали ёлку и ещё что-то. И это за день. Я сама от себя удивилась, столько успела и в кайф.
Теперь осталось полкухни и мой шкаф.
Нарядили маленькую ёлку и повесили огоньки и игрушки, которые рисовали с деткой. Теперь ждем нового года. И потихоньку готовимся, настроение пока не новогоднее, но ребя говорит, что надо ёлку и дидю мома (Деда Мороза).
Вот думаю ближе к Новому году ему придумать какие-то сюрпризики на ёлке или под ней.
Может у вас есть какие-то традиции? Что-то посоветуете?)
Детка такая детка. Сегодня мне знакомая сказала, что я в нем растворяюсь. Задумалась.
как посмотреть, может и так.
Как понять, что много или мало ему внимания уделяю и сколько надо? Понятное дело, что основное мое внимание на нём, так как больше не кому. Приучаю к самостоятельности, Где-то он молодец, а где-то в детство впадает, говорит, что маленький)
Но он открывает для меня мир, а я для него. Интересно с ним, он очень быстро растет. Для меня декрет это и моё время. Я мечтала о нём, как о затишьи во взрослом мире и хочу наполнить ребенка детскими впечатлениями.
Очень хочу сладкого, постоянно. И есть чего-то. Толи кд, три погода.

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.01.2026
Комментарии
Аналогично со сном. Что
Аналогично со сном. Что делать, не знаю даже
По хорошему, сдвигать сон
По хорошему, сдвигать сон пораньше.
По себе знаю, что намного лучше себя чувствую, если лягу в 22. И даже рано и легко встану.
Но сейчас ребёнка укладываю в это время.
Я хочу в 20-21 спать, а он никак не засыпает. А потом он засыпает, а мне "пожить" Охото или дела на ночь
url=https://www.diets.ru/lines/]
Колени к груди 20
Колени к груди 20
Мостик - 20
Велосипед - 60
url=https://www.diets.ru/lines/]