Блог кисулька

снова я на этом сайте

Моя цель по-прежнему только остается моей мечтой - 65 кг, я все время карячусь и карячусь, чтоб её достичь. Начинаю опять карячиться....

Нравится: 
0

всё сначала

Спустя год возвращаюсь на этот сайт с набранным весом. Пока сколько набрала - не скажу....., но будем работать! Удачи мне!

Нравится: 
0

"Эта песня без конца - начинаем всё с начала....."

Привет, всем! Начинаю всё с начала....опять.... Ещё 1 июня я весила 69 кг оставалось 4 кг до заветной цели. И вот на тебе!!! Сегодня 5 августа и мой вес - 75 кг. Н-да... А всё почему?!!! Да потому что расслабилась - по барам, да дискотекам шлялась. Безобразие!!! Будем работать над собой.

Нравится: 
0

Дайте рецепт кофейного обёртывания

Всем привет!!! Дайте рецепт кофейного обёртывания о котором так часто пишут, либо ссылку на то, где о нём можно прочитать.

Нравится: 
0

Не всё безнадёжно

Не всё так безнадёжно как я думала, сегодня набралась смелости и встала на весы. 76,8 кг, чему я очень рада. Сравнила с графиком - результаты порадовали!!!!

Нравится: 
0

Всё зря

Все старания "псу под хвост" - вот уже как два дня жру как слон, причём на ночь. Копец какой-то!!!! Страшная депрессия. На тренеровки хожу по инерции.

Нравится: 
0

как худеть на 90-ке

Девочки, пожалуйста, напишите, что за диета такая 90-ка или дайте ссылку, где про неё всё подробно написано. И какой результат она даёт за месяц тоже напишите. Очень буду признательна.

Нравится: 
0

Fit-boll

Девочки, кто-нибудь ходит или ходил когда-нибудь на "фит-болл"? после какого по по счёту занятия я смогу удерживать равновесие на этом мячике? и, вообще, об ощущениях расскажите!

Нравится: 
0

Про кофе

А ещё один вопрос: кофе - как оно влияет на вес? почему ограничения в некоторых диетах? не знаете? я его очень люблю и пью несколько кружек в день!!!!

Нравится: 
0

Про обёртывания

Всем, привет!!! Девочки, напишите, пожалуйста, какие вы обёртывания делаете для похудания. Реально действует? А ещё какие процедуры, кроме диеты и фитнеса вы предпринимаете, для уменьшения веса и коррекции фигуры?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог кисулька

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ